FireLied Scanlations

русские переводы манги

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главная » Team » Политика команды (пополняется)
Политика команды
FunnyBatДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:49 | Сообщение # 1
Феля
Статус: Offline
Отношение нашей команды к некоторым событиям и вещам в мире сканлейта и интернета.
Все разделы модернизируются и пополняются.

Совместные проекты
1. Это очень напрягающее для нас занятие, тут и говорить нечего. У нас были неудачные опыты, которые я хотела бы не вспоминать вообще никогда. :(
Иногда сложно достигнуть договоренности в собственной команде, а чего говорить о двух разных самостоятельных командах. Поэтому этим мы предпочитаем не заниматься.
Однако мы всегда готовы выслушать ваши предложения. Мы очень хотим заниматься грандиозными и длинными проектами с опытной и ответственной командой.
2. В том случае, если вы решите предложить нам совместный проект, тщательно продумайте справедливое распределение обязанностей.

Перехваты
1. Мы негативно относимся к любым перехватам наших и чужих проектов. Я всегда стараюсь урегулировать и свести на нет любые конфликты.
2. Однако мы не одобряем "забивание" множества проектов другими командами, обладающими малыми или недостаточными трудовыми ресурсами.
3. В 2011 году я, поддавшись соблазнительному порыву, бросила команду. В 2012 году я вернулась и работа закипела с утроенной скоростью. За это время многие наши проекты были подхвачены другими командами или переводчиками. Я благодарна им за то, что они не оставили читателей без дражайшей проды.

looooosers

Форум » Главная » Team » Политика команды (пополняется)
Страница 1 из 11
Поиск:

Верстка от Microgig.net.ru