FireLied Scanlations

русские переводы манги

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Форум » Проекты » Активные Проекты » Heart no Kuni no Alice (Главная тема по манге Heart no Kuni no Alice)
Heart no Kuni no Alice
VendettaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:09 | Сообщение # 101
информационный агент 007 Мисс Толерантность
Статус: Offline
Quote (Хётиру)
Кия? *заинтересованность*

не хочу говорить х) Я только одному человеку сказала и сразу заметила как у етого человека появились все картинки которые есть у меня Т__Т
Quote (Хётиру)
Ну тогда тебе 3 том точно понравится. Ах, поскорей бы он вышел у нас на сайте. Я готова все главы отколорить, лишь бы поскорее. Блииин, ну почему у меня мало времени на себя, а много учеба забирает?><

Оххх.... третий томик. ХОЧУ *__* Отколорить все главы.... я не против =D
У многих так. Но вот я к сожелению большее время отдаю развлечениям х) Ето плохо сказывается на моей учебе. Не скажу что я плохо учусь, но могла бы и лучше. Причем развлекаясь я не делаю ничего дельного.
Поетому мне и понравилась цитата "Лентяй - это человек, которому нравится просто жить... "

FunnyBatДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:39 | Сообщение # 102
Феля
Quote (Хётиру)
А вообще без очков у него поразительное сходство с Фаем

В первых двух томах рисовка Питер какая-то резкая, поэтому он напоминает Соби из Лавлесс.

Quote (Хётиру)
Еще мне нравится как персонаж - Джулиус.

Он мне тоже страшно нравится. Помнишь спойлерную главу? :33 уняня)

Quote (Хётиру)
Так это мишкаааааа?!!! А я думала - мышка.......

Его псевдоним - Соня. Он правда мишка. Его на Аниматриксе косплеила Куруруги Сузаку - кослпеер одноименного персонажа в косбенде ИксПроджект. Я её мельком видела х)

looooosers

ХётируДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:37 | Сообщение # 103
Самый Главный Художник
Quote (FunnyBat)
Оххх.... третий томик. ХОЧУ *__*

Я тоже 17kisa И четвертый, и пятыу, и шестой... (а сколько их всего то будет?)
Quote (Vendetta)
У многих так. Но вот я к сожелению большее время отдаю развлечениям х) Ето плохо сказывается на моей учебе. Не скажу что я плохо учусь, но могла бы и лучше. Причем развлекаясь я не делаю ничего дельного.
Поетому мне и понравилась цитата "Лентяй - это человек, которому нравится просто жить... "

Эх, я тоже очень много за компьютером зависаю. ЧУть что, так сразу он. И сообщение найти, и домашку сделать, и презентацию, и по интернету парыскать. Вообщем в него уперается даже завтрашний тест ОО
А если бы его не было, было бы совсем плохо ТТ
Quote (FunnyBat)
В первых двух томах рисовка Питер какая-то резкая, поэтому он напоминает Соби из Лавлесс.

О_О......... Точно
Хотя я знаю такого персонажа, который напоминает мне Соби еще больше, чем Питер....
Quote (FunnyBat)
Он мне тоже страшно нравится. Помнишь спойлерную главу? :33 уняня)

Это которую я эдитила, что ль? manga16 Или какая другая глава? Да без разницы, Джулиус везде кавайка. Эх, вот поселили Алису к такому хорошему человеку. Всем бы так. А она уже пристроилась, как к себе домой ходит^^
Quote (FunnyBat)
Его псевдоним - Соня. Он правда мишка. Его на Аниматриксе косплеила Куруруги Сузаку - кослпеер одноименного персонажа в косбенде ИксПроджект. Я её мельком видела х)

Мишка? А хвост откуда (или его у него нет?). Ух, не думала. Первое впечатление, что мышка.
Эх, вот не хочу я как то новых персонажей сейчас. Мне еще про общих спойлеры, спойлеры подавай. Да и вообще, я думала,что всех, кого надо показали. Мне больше и не требуется.

П.С. заметили, что в Алисе на данный момент нет ни одного злогопомешанногоученогоилипытающегосязахватитьмирантогониста?

ARCHIДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:35 | Сообщение # 104
Рикудовец и разжигатель страстей
ОМГ !!!

FunnyBatДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:39 | Сообщение # 105
Феля
Quote (Хётиру)
то которую я эдитила, что ль? Или какая другая глава? Да без разницы, Джулиус везде кавайка. Эх, вот поселили Алису к такому хорошему человеку. Всем бы так. А она уже пристроилась, как к себе домой ходит^^

=___= не помню.
До этого к Джулиусу Дюпре пришёёёл.

Quote (Хётиру)
злогопомешанногоученогоилипытающегосязахватитьмирантогониста

Систер, имхо, будет этим персом х)

looooosers

VendettaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:55 | Сообщение # 106
Quote (FunnyBat)
Его псевдоним - Соня. Он правда мишка

я сразу поняла что мишка *О* он такой лапочка *О*
Quote (Хётиру)
Я тоже 17kisa И четвертый, и пятыу, и шестой... (а сколько их всего то будет?)

Меня пугает вопрос "сколь еще будет" х)
Quote (Хётиру)
Эх, я тоже очень много за компьютером зависаю. ЧУть что, так сразу он. И сообщение найти, и домашку сделать, и презентацию, и по интернету парыскать. Вообщем в него уперается даже завтрашний тест ОО
А если бы его не было, было бы совсем плохо ТТ

ну ты хотя бы по делу, а я все развлекаюсь, а могла бы осваивать уроки фотошопа чтобы вступить в команду и помогать Фельке manga21
Quote (FunnyBat)

нет ><
Quote (Хётиру)
Эх, вот не хочу я как то новых персонажей сейчас. Мне еще про общих спойлеры, спойлеры подавай. Да и вообще, я думала,что всех, кого надо показали. Мне больше и не требуется.

Ох х) Как же так? оО
Я люблю новых персонажей
я не знала что есть любители спойлеров!
Quote (Хётиру)
П.С. заметили, что в Алисе на данный момент нет ни одного злогопомешанногоученогоилипытающегосязахватитьмирантогониста?

действительно ПОКА нет х)

ХётируДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:24 | Сообщение # 107
Самый Главный Художник
Quote (FunnyBat)
До этого к Джулиусу Дюпре пришёёёл.

А, эта...*_______________* (довольная лыба) Помню, помню 17kisa Особенно это настойчивое "I refuse" **
Все, больше не спойлерим. Здесь есть люди, которые не заинтересованы знать хоть немного о продолжении^____^
Quote (Vendetta)
Ох х) Как же так? оО
Я люблю новых персонажей
я не знала что есть любители спойлеров!

Как? Я вечный любитель спойлеров** Даже википедию перед просмотром аниме всегда всю читаю, а потом просто убеждаюсь в прочитанном^___^
А я не люблю новых персонажей, когда уже показали всех нужных. Для меня это как ложка дегтя, ИМХО. Вообщем привыкаешь, а после никого и не нужно.
Другое дело тогда, когда (как в сенэне) они появляются постепенно, тратя время на каждого по отдельности (по серии, а то и по целой арке ОО)
Quote (Vendetta)
Меня пугает вопрос "сколь еще будет" х)

А меня нет.

Кстати, мангака не захотела, чтобы снимали ОВУ. А то бы мы уже имели хотя бы экранизацию еще в 2008 году=_= Видимо, будем ждать выхода конца манги, а потом экранизацию сделают, дабы филлеров не было. Не пойму, зачем отказываться, когда предлагают?
Уф, не думала, что Хаттеру Комуи Ли из Ди Грей Мена озвучивает. Да и Чеширу голос Саске/Исиды не очень подходит. А вот Эйсу само то подобрали. Просто няшка ** Такой ему голос и нужно было. Алису не прослушала еще (ее голоса нет на офф.сайте><). Но то, что Айдо/Ватануки озвучивает близнецов меня еще больше удивило. Кстати, такой сайт удобный. Завтра буду осты качать **

П.С. сейчас качаю игру. Хаааааааачууууууууу**

Сообщение отредактировал Хётиру - Понедельник, 12.04.2010, 17:26

VendettaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:59 | Сообщение # 108
Quote (Хётиру)
Все, больше не спойлерим. Здесь есть люди, которые не заинтересованы знать хоть немного о продолжении^____^

я прост не люблю спойлеры так как люблю неожиданности, меня не сложно понять, как я думаю
Quote (Хётиру)
Как? Я вечный любитель спойлеров** Даже википедию перед просмотром аниме всегда всю читаю, а потом просто убеждаюсь в прочитанном^___^

Я и не знала что есть такие люди =D
Quote (Хётиру)
А я не люблю новых персонажей, когда уже показали всех нужных. Для меня это как ложка дегтя, ИМХО. Вообщем привыкаешь, а после никого и не нужно.
Другое дело тогда, когда (как в сенэне) они появляются постепенно, тратя время на каждого по отдельности (по серии, а то и по целой арке ОО)

Ну тебя можно понять =)
Я же не уделяю значение новым героям которые не имеют значения для аниме, есть или нет, появятся не появятся - все равно х) Но есть такие второстепенные персонажи которые так зацепят, что хотелось бы их видеть больше. Вообчем я люблю новых героев, ведь среди них может оказаться какой нить мего чел)
Quote (Хётиру)
А меня нет.

меня всегда пугает этот вопрос, потому что я не знаю английского, а прочитать побыстрей хочется Т__Т
Quote (Хётиру)
Кстати, мангака не захотела, чтобы снимали ОВУ. А то бы мы уже имели хотя бы экранизацию еще в 2008 году=_= Видимо, будем ждать выхода конца манги, а потом экранизацию сделают, дабы филлеров не было. Не пойму, зачем отказываться, когда предлагают?
Уф, не думала, что Хаттеру Комуи Ли из Ди Грей Мена озвучивает. Да и Чеширу голос Саске/Исиды не очень подходит. А вот Эйсу само то подобрали. Просто няшка ** Такой ему голос и нужно было. Алису не прослушала еще (ее голоса нет на офф.сайте><). Но то, что Айдо/Ватануки озвучивает близнецов меня еще больше удивило. Кстати, такой сайт удобный. Завтра буду осты качать **

Хех) Я бы посмотрела ову
я бы даже посмотрела аниме *О*
Эх) Я не настолько увлеклась мангой чтоб меня интересовало все связанное с ней) Так сказать нра манга и мне етого хватает)
А что за осты?
Quote (Хётиру)
П.С. сейчас качаю игру. Хаааааааачууууууууу**

Мне, мягко сказать, неудобно было бы в неё играть, опять же из за незнания языка иии....А на какую консоль?
Как то я думаю, что мне придется наслаждаться скринами дальше х) У меня их достаточно

ХётируДата: Вторник, 13.04.2010, 10:00 | Сообщение # 109
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
Ну тебя можно понять =)
Я же не уделяю значение новым героям которые не имеют значения для аниме, есть или нет, появятся не появятся - все равно х) Но есть такие второстепенные персонажи которые так зацепят, что хотелось бы их видеть больше. Вообчем я люблю новых героев, ведь среди них может оказаться какой нить мего чел)

А может и не оказаться. Вообще я это считаю за додумывание. А додумывание - это когда проходит большооой период времени, и начинаются неуместные втыкивания новых персонажей. Иногда прям видишь, что додумали для поднятия рейтинга.
Вообщем я против мишки не настроена^^ Ждемс его в манге.
Quote (Vendetta)
Хех) Я бы посмотрела ову
я бы даже посмотрела аниме *О*

Неисбыточные мои мечты. Я мечтаю еще посмотреть аниме "Вокалойд" (которого скорее всего не будет), а вместо этого вообще какое то отвлетвление от сюжета нарисовали в виде Блек Рок Шутера, для которого переделанную Мику сперли =_=
Quote (Vendetta)
Эх) Я не настолько увлеклась мангой чтоб меня интересовало все связанное с ней) Так сказать нра манга и мне етого хватает)

Мне раньше тоже. Последнее время я почти все время колорю Алису, поэтому эта манга начала мне очень нравиться.
Quote (Vendetta)
А что за осты?

Песни к игре. Там снесколько альбомчиков. Так же есть какие-то радио версии, а так же я надеюсь на имиджовки **
Quote (Vendetta)
Мне, мягко сказать, неудобно было бы в неё играть, опять же из за незнания языка иии....А на какую консоль?
Как то я думаю, что мне придется наслаждаться скринами дальше х) У меня их достаточно

Я буду просто тупо тыкать (если японская додзинси игра, всегда так поступаю)
Я не на консоль качаю, в интернте есть версии на компьютер^^
У меня скринов нет, но пару клипиков я видела :З

VendettaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:04 | Сообщение # 110
Quote (Хётиру)
Вообщем я против мишки не настроена^^ Ждемс его в манге.

Ну это хорошо)
Как можно быть против него!
Quote (Хётиру)
Неисбыточные мои мечты. Я мечтаю еще посмотреть аниме "Вокалойд" (которого скорее всего не будет), а вместо этого вообще какое то отвлетвление от сюжета нарисовали в виде Блек Рок Шутера, для которого переделанную Мику сперли =_=

эх.. А я непротив Блэк рок шутера, просто Мику мне не нравится как не крути х) Мне кажется что совместный проект, всегда так казалось х)
Quote (Хётиру)
Мне раньше тоже. Последнее время я почти все время колорю Алису, поэтому эта манга начала мне очень нравиться.

А ну вот оно что
Quote (Хётиру)
Песни к игре. Там снесколько альбомчиков. Так же есть какие-то радио версии, а так же я надеюсь на имиджовки **

ну понятно, если бы я в игру бы поиграла то даже ссыль бы попросила, а так меня не оч интересует эт)
Quote (Хётиру)
Я буду просто тупо тыкать (если японская додзинси игра, всегда так поступаю)
Я не на консоль качаю, в интернте есть версии на компьютер^^
У меня скринов нет, но пару клипиков я видела :З

Это 100% визуальная новелла х) По скринам поняла несколько вещей которые в игре буду присутствовать х)
Такое чувство что там охота на Алису х)
Аааа, а откуда качаешь? Я бы таким макаром тож попробовала =D

ХётируДата: Вторник, 13.04.2010, 14:07 | Сообщение # 111
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
эх.. А я непротив Блэк рок шутера, просто Мику мне не нравится как не крути х) Мне кажется что совместный проект, всегда так казалось х)

Она мне тоже не нравится. Мне нравятся двойняшки Рин и Лен^^
Я знаю, что Блек Рок Шутер проект совсемстый, но уж лучше бы все таки аниме по всем вокалоидам сняли. Еще мне не нравится то, что их все больше и больше создают. А чем больше, тем хуже они продуманы. Нужно было на Такуто останавливаться, ИМХО.
Quote (Vendetta)
Это 100% визуальная новелла х) По скринам поняла несколько вещей которые в игре буду присутствовать х)
Такое чувство что там охота на Алису х)
Аааа, а откуда качаешь? Я бы таким макаром тож попробовала =D

Я тоже скрины видела и порой ужасалась. Рада,что мангане такая. Хотя кто его знает, как оно будет. В любом случае мне манга все равно больше нравится.
Бедная Алиса Т_Т
Ну т.к. игра у меня еще качается, то ссылку дать пока не могу. Я должна проверить ее работоспособность. У меня эти 1.5. ГБ уже второй день пилят, а вот только до 50% дошло. Как только докачаю, установлю, проверю работоспособность, так сразу же поделюсь ссылкой^____^

VendettaДата: Среда, 14.04.2010, 09:50 | Сообщение # 112
Quote (Хётиру)
Я знаю, что Блек Рок Шутер проект совсемстый, но уж лучше бы все таки аниме по всем вокалоидам сняли.

Я от такого бы не отказалась *__* тож) Прост в Блэк рок шутере они все равно немного по другому выглядят х) А мне бы хотелось посмотреть на них в стандартненькой одежде =) Какой бы жанр был...музыкальный? Это слишком легко х) Но подходит, хотелось бы чего нить такого)
Quote (Хётиру)
Она мне тоже не нравится. Мне нравятся двойняшки Рин и Лен^^

Аааа) Мне эти близнецы оч нра) Лен это просто *г* Мне эта парочка нравится в такой как бы одежде, так скажем, бальной *__* Такие картинки я все качаю себе!
Я оч люблю Гакпо *О* Вот обожаю его *О* Он на самурая похож, а я их оч люблю!
А из девушек отдаю предпостение Мегурине Луке х) Не знаю чем она мне нравится, но нравится х)
Quote (Хётиру)
Еще мне не нравится то, что их все больше и больше создают. А чем больше, тем хуже они продуманы. Нужно было на Такуто останавливаться, ИМХО.

Аа, заметила х) Придумывают, да таких однотипных х) Но пареньки мне все равно нравяться х) Люблю я вокалоидов мужского пола х)
А имена и не помню у всех их х)
Quote (Хётиру)
Я тоже скрины видела и порой ужасалась. Рада,что мангане такая. Хотя кто его знает, как оно будет. В любом случае мне манга все равно больше нравится.
Бедная Алиса Т_Т

Дааа, полностью согласна) Хорошо что манга не такая, хотя все персонажи те же х)
Quote (Хётиру)
Ну т.к. игра у меня еще качается, то ссылку дать пока не могу. Я должна проверить ее работоспособность. У меня эти 1.5. ГБ уже второй день пилят, а вот только до 50% дошло. Как только докачаю, установлю, проверю работоспособность, так сразу же поделюсь ссылкой^____^

А ну лан) Я на торренте гляну^^ Если там есть, то мне удобней от туда =)

FunnyBatДата: Среда, 14.04.2010, 10:15 | Сообщение # 113
Феля
О___о ой сколько текста.

Людиии.
В контакте, да и в гугле, есть переводчик с кандзи на кирилицу :3 его иногда юзаю. Перевод тяп-ляп, но суть улавливаю.

looooosers

VendettaДата: Среда, 14.04.2010, 12:22 | Сообщение # 114
о как, а я и не знала, но вот как играть и переводить?
Неудобно ведь х)
Если бы сразу сделали пронто перевод х)

ХётируДата: Среда, 14.04.2010, 14:22 | Сообщение # 115
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
Я от такого бы не отказалась *__* тож) Прост в Блэк рок шутере они все равно немного по другому выглядят х)

Так они там все?! Я думала, что только Мику взяли.... Понятненько, понятненько...
Quote (Vendetta)
Какой бы жанр был...музыкальный? Это слишком легко х) Но подходит, хотелось бы чего нить такого)

Мне бы тоже^^ О, или обычную их жизнь, по которой или клипики или додзики рисуют все время^^ ВАх, было бы действительно здорово.
Quote (Vendetta)
Аааа) Мне эти близнецы оч нра) Лен это просто *г* Мне эта парочка нравится в такой как бы одежде, так скажем, бальной *__* Такие картинки я все качаю себе!

Бальная одежда из трилогиии "Слуга демона"? Мне эта одежда очень тоже нравится. Еще нравится темный стиль их одежды. Хотя у меня столько картинок и клипиков, что я уже точно и не помню, что мне еще нравится. Знаю точно, что у них есть очень очень кавайный арт. Ах, одних двойняшек пол папки**
Quote (Vendetta)
Я оч люблю Гакпо *О* Вот обожаю его *О* Он на самурая похож, а я их оч люблю!

У меня его сетра очень любит. И клипики накачивает и накачивает. Еще мы с ней качали флеш видюшки, где их озвучивали. Одна про телевизор, другая про день рождение Гакпо, и много других.
Quote (Vendetta)
А из девушек отдаю предпостение Мегурине Луке х) Не знаю чем она мне нравится, но нравится х)

Я из девушек как то никому сильно не отдаю предпочтения. Они мне как то не очень по отдельности нравятся, но зато когда они все одной семьей, то я всех люблю **
Quote (Vendetta)
А имена и не помню у всех их х)

Да я тоже. + ко всему еще Утаулойды есть, а их вообще огромное количество... manga21
Quote (Vendetta)
Хорошо что манга не такая, хотя все персонажи те же х)

Люблю. Голоса каждый день слушаю. Какой раз убеждаюсь, что голос Саске не подходит бедному Борьке ТТ Зато вот у Эйса...... 17kisa 17kisa 17kisa *тихонечко пищу от восторга*
Quote (Vendetta)
А ну лан) Я на торренте гляну^^ Если там есть, то мне удобней от туда =)

Я тоже через торрент игру качаю. Или у тебя какой то определенный торрент сайт?
Quote (FunnyBat)
Людиии.
В контакте, да и в гугле, есть переводчик с кандзи на кирилицу :3 его иногда юзаю. Перевод тяп-ляп, но суть улавливаю.

Я тоже гуглпереводчкиком иногда пользуюсь. Но ведь японский текст набирать надо. У меня хоть японский и поддерживается (я его сама вручную устанавливала, скачав какой-то архив в 100МБ из интернета), но набирать еще ни разу не пробовала...
Quote (Vendetta)
Если бы сразу сделали пронто перевод х)

Об этом все фанаты всех стран (кроме Японии) мечтают^____^

ХётируДата: Среда, 14.04.2010, 14:32 | Сообщение # 116
Самый Главный Художник
Вах, шарилась на официальном сайте мангак Алисы. Зря я туда пошла, кое-как выползла, ИМХО. Блиииин, вы видели их классно нарисованные спецвыпуски отдельно по пейрингам за 950 йен? Хааааачу!!! Т____Т Ну вот зачем они выставили скриники? Бедный несчастный ребенок хочет все!!!><

Еще наперла немного бесплатного арта. Прикрепляю парочку 17kisa

Прикрепления: 6429013.jpg(421Kb) · 1173196.jpg(451Kb) · 6795102.jpg(554Kb) · 2250707.jpg(586Kb) · 7514444.jpg(216Kb) · 2454512.jpg(392Kb) · 8304761.jpg(437Kb) · 8787810.jpg(204Kb) · 2387494.jpg(687Kb) · 3146415.jpg(702Kb)

Сообщение отредактировал Хётиру - Среда, 14.04.2010, 20:02

ХётируДата: Среда, 14.04.2010, 20:07 | Сообщение # 117
Самый Главный Художник
Ну и скрины к спецтомикам, собственно. Хотя все на японском, но все равно прикольно^^

6 прикрепление с Джокером^^ Хотя я его себе скачала чисто из-за эмоции этой троицы.

Прикрепления: 1917251.jpg(279Kb) · 4847534.jpg(322Kb) · 2413562.jpg(279Kb) · 9625600.jpg(277Kb) · 4068174.jpg(561Kb) · 6309089.jpg(521Kb) · 1620576.jpg(509Kb)

Сообщение отредактировал Хётиру - Среда, 14.04.2010, 20:09

VendettaДата: Среда, 14.04.2010, 20:28 | Сообщение # 118
Quote (Хётиру)
Так они там все?! Я думала, что только Мику взяли.... Понятненько, понятненько...

Я Видела там И Лена и Рин и Кайто х) Они точно х)
Quote (Хётиру)
Мне бы тоже^^ О, или обычную их жизнь, по которой или клипики или додзики рисуют все время^^ ВАх, было бы действительно здорово.

Да да да!! Что из ряда повседневности!
Ура! Мы хотим одного и того же!
Quote (Хётиру)
Хотя у меня столько картинок и клипиков, что я уже точно и не помню, что мне еще нравится. Знаю точно, что у них есть очень очень кавайный арт. Ах, одних двойняшек пол папки**

У меня было много картинок с вокалоидами, около 1000 или больше, я и не знаю, каждый день новые качала. Интересоваться не так давно начала, причем начала из за одного видео которое у Фели увидела) А щаз у меня нет ни одной картинки так как прошла невплановая форматизация жесткого диска и я все потеряла, а воостанавливать такое оргомное количество картинок желания пока не вознило х) НО ВОЗНИКНЕТ! Я себя знаю х) Хотя у меня есть две картинки, сегодня арт качала и среди него две картинки с вокалоидами оказались х)
Quote (Хётиру)
У меня его сетра очень любит. И клипики накачивает и накачивает. Еще мы с ней качали флеш видюшки, где их озвучивали. Одна про телевизор, другая про день рождение Гакпо, и много других.

Вааа! А я таких не видела! Я бы посмотрела *О*
Quote (Хётиру)
Я из девушек как то никому сильно не отдаю предпочтения. Они мне как то не очень по отдельности нравятся, но зато когда они все одной семьей, то я всех люблю **

Ну у меня с Мигурине мало картинок было, прост с ней мне они нравились и я их качала х) С остальными же нет х)
Quote (Хётиру)
Да я тоже. + ко всему еще Утаулойды есть, а их вообще огромное количество...

Да кста х) Из Утау к ним тож примкнули х) Мне там мало кто нра х) Но все же есть)
Quote (Хётиру)

Я тоже через торрент игру качаю. Или у тебя какой то определенный торрент сайт?

Нет) Рутрекер) Ну в таком случае, как проверишь - скажешь :3
Quote (Хётиру)
Об этом все фанаты всех стран (кроме Японии) мечтают^____^

Т__Т

ХЕТИРУ!!! НЕт границ моей благодарности тебе!!! *ООО* ЭТо просто превосходно!!
Я тут неожиданно поняла как же я люблю тебя ХЕТИРУ! ВАХ! Огромное спасибо за картинки!!!
17kisa 12chinsa 6chinsa 5chinsa manga10 manga11 manga12 manga13 manga20 manga25

ARCHIДата: Среда, 14.04.2010, 22:06 | Сообщение # 119
...ппц...

Сообщение отредактировал ARCHI - Среда, 14.04.2010, 22:06

VendettaДата: Среда, 14.04.2010, 22:13 | Сообщение # 120
Quote (ARCHI)
...ппц...

я заметила что у всех флудеров боязнь длинных постов х)

ARCHIДата: Четверг, 15.04.2010, 00:32 | Сообщение # 121
Quote (Vendetta)
я заметила что у всех флудеров боязнь длинных постов х)

Окакжетакполучилосьчтовампочемутотаккажетсяянаверноенеточтотонаписалнетаклинопроблемавтомчтонепонялвасаточнеечтовыэтимхотлисказатьвотивсё !!!

VendettaДата: Четверг, 15.04.2010, 09:19 | Сообщение # 122
Quote (ARCHI)
О как же так получилось что вам почему то так кажется я наверное не то что то написал не так лино проблема в том что не понял вас а точнее что вы этим хотли сказать вот и всё !!!

ну раз так х)
Я все же придерживаюсь своей точки зрения х)
и мне не кажется

ARCHIДата: Четверг, 15.04.2010, 18:33 | Сообщение # 123
Quote (Vendetta)
Я все же придерживаюсь своей точки зрения х)
и мне не кажется

ну я рад за тебя.

ХётируДата: Четверг, 15.04.2010, 18:53 | Сообщение # 124
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
Я Видела там И Лена и Рин и Кайто х) Они точно х)

Вау** Надо б и мне глянуть, а то моя после трейлера пока ничего из "....Шутера" не смотрела. А там оказываются такие люди. Нужно, нужно глянуть обязательно **
Quote (Vendetta)
У меня было много картинок с вокалоидами, около 1000 или больше, я и не знаю, каждый день новые качала. Интересоваться не так давно начала, причем начала из за одного видео которое у Фели увидела) А щаз у меня нет ни одной картинки так как прошла невплановая форматизация жесткого диска и я все потеряла, а воостанавливать такое оргомное количество картинок желания пока не вознило х) НО ВОЗНИКНЕТ! Я себя знаю х) Хотя у меня есть две картинки, сегодня арт качала и среди него две картинки с вокалоидами оказались х)

Да, форматирование диска это для меня катастрофа, но в таких случаях я доплачиваю в ремонт службе за сохранение файлов и у меня пока ничего не пропала, хотя программное обеспечение уже сколько раз из-за этих всех вирусов, поломок и т.п. меняла.. manga21 Скоро еще раз придется, хочу диск С сделать своим вторым диском, меняя их местами. (для увеличения памяти)
Картинок с вокалойдами в интернете прудом пруди. Уж чего искать без напряга, так это их^^
Quote (Vendetta)
Вааа! А я таких не видела! Я бы посмотрела *О*

На Ютубе валяются. У меня раньше были на них ссылки, я бы дала. Но вот оперу удалила и по случайности все закладки с ней. Теперь жалею, что переустанавливать ее вообще взялась=_=
Quote (Vendetta)
Нет) Рутрекер) Ну в таком случае, как проверишь - скажешь :3

У меня докачалось. Все как надо: два диска и еще какая то папка. Плюс я отдельно кряк качала и локаль. Пыталась устанавливать по инструкции ,но пока никак не получается. Завтра опять помучаюсь с этим.
У других ведь игра пошла, хотя они тоже долго устанавливали...
Quote (Vendetta)
ХЕТИРУ!!! НЕт границ моей благодарности тебе!!! *ООО* ЭТо просто превосходно!!
Я тут неожиданно поняла как же я люблю тебя ХЕТИРУ! ВАХ! Огромное спасибо за картинки!!!

Пожалуйста^________^ Очень очень приятно слышать.

П.С. сегодня ходила еще по офф.сайтам второй игры. Вообщем Пиерс не мишка, а мышка! Я была правда! Уряяя!!!! И еще он с всеми любимым котиком не ладит (так и навязывается сказать: Том и Джери, что ль? ОО)
Нарыла скрины к ОВЕ ,которая должна была выйти, но ее остановили, чисто случайно^^ Народ, смотрим. Алиса по рисовке вообще сменилась. Да и фасончик одежды ей подредактировали...

Прикрепления: 7412803.jpg(132Kb) · 2996822.jpg(178Kb)

FunnyBatДата: Четверг, 15.04.2010, 19:13 | Сообщение # 125
Феля
Спецтомики могут быть, были бы деньги. manga17 manga17 manga17 по блату я больше покупать не хочу.
Переводчик с японского не проблема.

looooosers

VendettaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:55 | Сообщение # 126
Quote (Хётиру)
Вау** Надо б и мне глянуть, а то моя после трейлера пока ничего из "....Шутера" не смотрела. А там оказываются такие люди. Нужно, нужно глянуть обязательно **

Хотя нет х) Хочу тебя растороить х) Вчера глянула и как оказалось (прост на ет оч похоже) ето всего лишь арты, которыми я обольстилась х) И меня настолько ет обрадовало, что я не впускала в голову мыслей что там будет только Мику и остальные хз персонажи х)
Но рисовка в аниме ни че так) Все же гляну) Я и не думала что увижу скрины когда аниме выйдет только в 2011 оО
Quote (Хётиру)
Да, форматирование диска это для меня катастрофа, но в таких случаях я доплачиваю в ремонт службе за сохранение файлов и у меня пока ничего не пропала, хотя программное обеспечение уже сколько раз из-за этих всех вирусов, поломок и т.п. меняла.. manga21 Скоро еще раз придется, хочу диск С сделать своим вторым диском, меняя их местами. (для увеличения памяти)
Картинок с вокалойдами в интернете прудом пруди. Уж чего искать без напряга, так это их^^

Дааа х) Самое ужасное что форматирование произошло именно того жесткого, где была моя папка х) Моя самая важная где все то что я коплю х) Форматирование каждый раз безвыходным кажется, так как мы с братом сначала проверяем все способы до единого а потом только форматирование х) Ето было мое второе внеплановое форматирование в жизни х) Оно тяжелее далось чем первое, я прост в то время не увлекалась аниме и мангой х)
но мангу я всю восстановила, аниме на дисках хранится, а вот картинки только с D.Gray-man восстановила полностью х)
Картинки с воколоидами я беру с того секретного сайта, и больше нигде их брать не собираюсь х) там их 15000 если не больше х) так что мне хватит х)
Quote (Хётиру)
На Ютубе валяются. У меня раньше были на них ссылки, я бы дала. Но вот оперу удалила и по случайности все закладки с ней. Теперь жалею, что переустанавливать ее вообще взялась=_=

эх х) эти браузеры х) у меня часто обновляется х) и каждый раз приходится восстанавливать х) Поетому я завела блокнот со своими закладками х)
Quote (Хётиру)

У меня докачалось. Все как надо: два диска и еще какая то папка. Плюс я отдельно кряк качала и локаль. Пыталась устанавливать по инструкции ,но пока никак не получается. Завтра опять помучаюсь с этим.
У других ведь игра пошла, хотя они тоже долго устанавливали...

Ну у меня братка в етом деле разбирается ;) Он по играм мастер) его помощь мне точно пригодится)
Quote (Хётиру)
П.С. сегодня ходила еще по офф.сайтам второй игры. Вообщем Пиерс не мишка, а мышка! Я была правда! Уряяя!!!! И еще он с всеми любимым котиком не ладит (так и навязывается сказать: Том и Джери, что ль? ОО)
Нарыла скрины к ОВЕ ,которая должна была выйти, но ее остановили, чисто случайно^^ Народ, смотрим. Алиса по рисовке вообще сменилась. Да и фасончик одежды ей подредактировали...

На счет "мышки" - для меня ето все же мишка х) Я о нем ничего не знаю, а на мишку больше похож, так что в етом случае меня сложно переубедить х)
А то что они не в дружных делах с котиком - эт так мило 17kisa
А рисовка помойму не оч изменилась, но вот ети скрины так обнодеживают появлением овы *__*

FunnyBatДата: Пятница, 16.04.2010, 12:31 | Сообщение # 127
Феля
17kisa только заметила строки об Ове.
Скорее всего, это сканы из журнала Newtype x) обычно там и печатают такие развороты. *_*

manga17 я тоже хочу ову. Дааавным давно обещали. Вон, начали выпускать аниме Урагири и популярность манги возросла :D ололо.

looooosers

VendettaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:16 | Сообщение # 128
еще одна порция картинок
Прикрепления: 0889008.jpg(104Kb) · 8210544.jpg(131Kb) · 8824242.jpg(295Kb) · 8521453.jpg(97Kb) · 1435738.jpg(305Kb) · 7820218.jpg(295Kb) · 8055073.jpg(598Kb) · 1090943.jpg(448Kb) · 6434776.jpg(182Kb) · 1201670.jpg(112Kb)

VendettaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:22 | Сообщение # 129
И еще
Прикрепления: 1076582.jpg(591Kb) · 1321228.jpg(337Kb) · 5652581.jpg(214Kb) · 8577403.jpg(568Kb) · 0856033.jpg(249Kb) · 4819492.jpg(182Kb) · 7870628.jpg(632Kb) · 8080955.jpg(169Kb) · 8192866.jpg(153Kb)

MargarineДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:43 | Сообщение # 130
Главный редактор каляк переводчика
О, какая красота! А чибики, просто кавай! Агент 007 оправдывает свое название!!!

Лень - двигатель прогресса

VendettaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:02 | Сообщение # 131
Спасибо *__*
Все же я зависима от картинок, от красивых картинок *__*

Добавлено (18.04.2010, 20:02)
---------------------------------------------
Новая глава *__* Еще раз спасибо, и спасибо Хетру за красивый колор!!
Так интересно! Я так люблю Питера *__* Как его можно не любить! Он такой лапуля *__*
А еще меня привлек Джулиус, такой загадочный *__* Посмотрим что будет дальше!

ХётируДата: Среда, 21.04.2010, 19:43 | Сообщение # 132
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
Дааа х) Самое ужасное что форматирование произошло именно того жесткого, где была моя папка х) Моя самая важная где все то что я коплю х) Форматирование каждый раз безвыходным кажется, так как мы с братом сначала проверяем все способы до единого а потом только форматирование х) Ето было мое второе внеплановое форматирование в жизни х) Оно тяжелее далось чем первое, я прост в то время не увлекалась аниме и мангой х)

О-да.. Это геморой полнейший. Вот сейчас сменила себе программное обеспечение на новый третий винт и хотя у меня файлы все сохранились, но пришлось делать все так, как было раньше долго и упорно. Особенно программы по-новой устанавливать.
Представляю, какого потерять ВСЕ, что имеешь бузвозвратноТ___Т Я бы в депрессии еще много дней ходила...
Quote (Vendetta)
но мангу я всю восстановила, аниме на дисках хранится, а вот картинки только с D.Gray-man восстановила полностью х)
Картинки с воколоидами я беру с того секретного сайта, и больше нигде их брать не собираюсь х) там их 15000 если не больше х) так что мне хватит х)

Вах, да что за секретный сайт такой? *в интриге* Не мое уж часом или не девиантарт? Я не собираюсь узнавать сайт я хочу получать так много красивого арта от тебя, Vendetta 17kisa Последние добавления картинок были просто превосходны. Я скачала очень много в свою папочку. Особенно понравилась картиночка с клетчатым зеленым фоном ,а так же арты с Алисой и Чеширом** И кролей тоже. И заей. Воообщем много чего понравилась, моя натырила. Аригато большое^^
Quote (Vendetta)
Поетому я завела блокнот со своими закладками х)

У меня тоже естьXD только это обычная тетрадка в клеточку 6chinsa
Quote (Vendetta)
А рисовка помойму не оч изменилась, но вот ети скрины так обнодеживают появлением овы *__*

Quote (FunnyBat)
я тоже хочу ову. Дааавным давно обещали. Вон, начали выпускать аниме Урагири и популярность манги возросла :D ололо.

Я тоже хочу. Очень очень сильно и лучше бы побыстрее, пока я болею этой мангой. После у меня уже не будет такого ажиотажа ее посмотреть, нежели сейчас. ВСе же надеюсь, что она появиться, поскольку игра все еже выходит. По моим подсчетам осталось две игры. Если подумать, то черви (1 игра), крести (вторая), джокер (третья) уже были, то по логике отсаются буби и пики, а значит две игры.

Строки о 8 главе

Ура! Наконец то она вышла. Я скачала ее сегодня через шкоьный тупой интернет, прячя вкладки от мимоходящих-недолюбливающих аниме/мангу-учителей прямо на уроке информатики. Но я все таки довольна, что смогла прочесть эту главу на русском, поскольку мой моск уже переплавлен от английскогоXD
Теперь по поводу самой главы. Питер и Эйс само кавайство. Мне особенно нравится рисовка этих двух персонажей в 7-8-9-10 главах. Они выглядят очень мило.
Во-вторых, вроде побольше показали королеву. Видно, что она тоже заинтересовалась Алисой. Понравилось классическое "Вот гад!" в ответ на вполне логичное утверждение Эйса. Ну и как же не заблудиться нашему рыцарю, что даже комнаты перепутал?

Джулиус с каждой главой все загадочнее. Даже Алису решил научить чай заваривать. Видимо, доведет вместе с ней это важное дело до совершенства. Будет Алиса для гостей только кофе на 100 балов готовить, а от остальной еды обойдетесь. Да и вообще, мне кажется, что Джулиус в душе не такой, как кажется на первый взгляд. Нотки доброты уже промилькнули**
Я рада, что у такого отдаленного персонажа тоже есть друзья вроде Гоуленда или Эйса. А то он в одиночестве точно был бы "жестоким часовщиком". Алиса, нельзя шантажировать тех, кто старше тебя!

В целом глава была не так уж и насыщена информацией. Ждем дальнейшего продолжения^________^

Из минусов - ляп на моем колоре, где я забыла покрасить перчатки Т___Т Сумимасеееееен manga19

Сообщение отредактировал Хётиру - Среда, 21.04.2010, 19:44

VendettaДата: Среда, 21.04.2010, 20:00 | Сообщение # 133
Quote (Хётиру)
О-да.. Это геморой полнейший. Вот сейчас сменила себе программное обеспечение на новый третий винт и хотя у меня файлы все сохранились, но пришлось делать все так, как было раньше долго и упорно. Особенно программы по-новой устанавливать.
Представляю, какого потерять ВСЕ, что имеешь бузвозвратноТ___Т Я бы в депрессии еще много дней ходила...

Ох.... у тебя тоже сложно
Я была на грани депрессии, но потом запаслась оптимизмом х) Вся манга восстановлена и потихоньку восстанавливаются картинки, я рада)
Quote (Хётиру)
Вах, да что за секретный сайт такой? *в интриге* Не мое уж часом или не девиантарт? Я не собираюсь узнавать сайт я хочу получать так много красивого арта от тебя, Vendetta 17kisa Последние добавления картинок были просто превосходны. Я скачала очень много в свою папочку. Особенно понравилась картиночка с клетчатым зеленым фоном ,а так же арты с Алисой и Чеширом** И кролей тоже. И заей. Воообщем много чего понравилась, моя натырила. Аригато большое^^

Хех) спасибо) я обожаю тот сайт, так как там появляются картинки ото всюду, залью одну с Чеширом тогда. И сайт зарубежный и найти его сложно, я наткнулась на него по совершенной случайности, ну я рада что вам хватает и того что я их сюда заливаю :3
Quote (Хётиру)
У меня тоже естьXD только это обычная тетрадка в клеточку 6chinsa

оО мне над тож так!! Хранить в настоящем блокноте для меня надежней!
Quote (Хётиру)
Джулиус с каждой главой все загадочнее. Даже Алису решил научить чай заваривать. Видимо, доведет вместе с ней это важное дело до совершенства. Будет Алиса для гостей только кофе на 100 балов готовить, а от остальной еды обойдетесь. Да и вообще, мне кажется, что Джулиус в душе не такой, как кажется на первый взгляд. Нотки доброты уже промилькнули**

полностью согласна на счет Джулиуса, мне он начинает нравится
Quote (Хётиру)
Из минусов - ляп на моем колоре, где я забыла покрасить перчатки Т___Т Сумимасеееееен manga19

я и не заметила *__* Мне очень понравился твой колор, что аж хочется назаказывать всякого *___*
Прикрепления: 2578006.jpg(65Kb)

Сообщение отредактировал Vendetta - Среда, 21.04.2010, 20:07

FunnyBatДата: Среда, 21.04.2010, 22:45 | Сообщение # 134
Феля
Псс!
Хётиру наколорила вполне *О*
Тайпера мне, и всё будет :3

looooosers

MargarineДата: Четверг, 22.04.2010, 09:55 | Сообщение # 135
Главный редактор каляк переводчика
Действительно, соглашусь с вами - последние главы похожи на игры - бродилки, ходишь-ходишь и ничего не случается...Но будем надеяться ПОКА... Пока пружина закручивается, должна же она в конце концов распрямиться...

Лень - двигатель прогресса

ХётируДата: Четверг, 22.04.2010, 17:00 | Сообщение # 136
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
Вся манга восстановлена и потихоньку восстанавливаются картинки, я рада)

Ну тогда и я тоже^______^
Quote (Vendetta)
Хех) спасибо) я обожаю тот сайт, так как там появляются картинки ото всюду, залью одну с Чеширом тогда. И сайт зарубежный и найти его сложно, я наткнулась на него по совершенной случайности, ну я рада что вам хватает и того что я их сюда заливаю :3

Вау, я сперла Борю себе в папочку как только увидела.
На твоем секретном сайте очень красивые арты, кои в интернете не найдешь. У меня же другие методы поиска картинок. Я сижу в разных поисковиках до посинения и еще все новые и новые сайты, а потом из них скачиваю. Иногда залезаю на свои старые и уже открытые, но обычно такого не происходит.
Quote (Vendetta)
полностью согласна на счет Джулиуса, мне он начинает нравится

Вот он "эффект большего времени появления персонажа"! :З:З:З
Quote (Vendetta)
я и не заметила *__* Мне очень понравился твой колор, что аж хочется назаказывать всякого *___*

Спасибо большое. Я тоже это ни сразу заметила. Видимо ввиду того,что тогда одежду персонажей не очень хорошо знала. Ми исправляецо **
Quote (FunnyBat)
Тайпера мне, и всё будет :3

Тайпер, ты где?
Quote (Margarine)
Действительно, соглашусь с вами - последние главы похожи на игры - бродилки, ходишь-ходишь и ничего не случается...Но будем надеяться ПОКА... Пока пружина закручивается, должна же она в конце концов распрямиться...

Уф, думаю эта пружина до конца манги закручиваться будет. У них там то небольшой экшен, то обычная жизнь. Вполне равномерное перетекание глав, что меня очень устраивает. А так же радуют главы, посвященные в большей степени отдельным персонажам. А не радует то, что никто до сих пор не вспоминает прошлое или что то в этом духе. Копаться в чужих скелетах в шкафу - самое интересное для меня при прочтении любой манги. Вот тогда то и всплывает, что это за перец.

Сегодня нашла милый клипик, нарезанный по 3 персонажам: Алисе, Пиерсу и Борису. Что хочет глянуть, топаем вот сюды: http://www.youtube.com/watch?v=FcwdFaOS4yY&feature=related
Ух, после этого клипика и скринов из него я начала понимать, что характер мышонка похож на характер Ала из Цельнометаллического алхимика... О_О

VendettaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:20 | Сообщение # 137
Quote (Хётиру)
Вау, я сперла Борю себе в папочку как только увидела.
На твоем секретном сайте очень красивые арты, кои в интернете не найдешь. У меня же другие методы поиска картинок. Я сижу в разных поисковиках до посинения и еще все новые и новые сайты, а потом из них скачиваю. Иногда залезаю на свои старые и уже открытые, но обычно такого не происходит.

Ну я не только тем сайтом пользуюсь, там много всего, но не все. Но когда мне что то надо я сначала туда захожу, если там оч мало или вовсе нет (что редко) то ищу в других местах. Прост сайт удобен тем что там разрешение у картинок чаще всего хорошее) Но картинки я не только там беру, у меня есть ещё любимые места одно из которых канешно же девианарт х) Но тот сайтик наилюбимейший)
Quote (Хётиру)

Вот он "эффект большего времени появления персонажа"! :З:З:З

да :3
Quote (Хётиру)
Копаться в чужих скелетах в шкафу - самое интересное для меня при прочтении любой манги. Вот тогда то и всплывает, что это за перец.

во во, самое оно! Обожаю узнавать что то секретное о персонажах, или что нить из их прошлого *О* Вообче люблю узнавать о любимых персонажах как можно больше по ходу событий
Quote (Хётиру)
Сегодня нашла милый клипик, нарезанный по 3 персонажам: Алисе, Пиерсу и Борису. Что хочет глянуть, топаем вот сюды: http://www.youtube.com/watch?v=FcwdFaOS4yY&feature=related

Посмотрела *__* Добавила в закладки так как там много интересного)
Убедилась что Пиерс мышь *___* Знаете, я мышей больше люблю чем медведей =D
Там все так мило) Видно сразу какие отношения между Борькой и Пиерсом :3 Мне ето нра :3 Игру хочу, кста как там с игрой, Хетиру?
Quote (Хётиру)
после этого клипика и скринов из него я начала понимать, что характер мышонка похож на характер Ала из Цельнометаллического алхимика... О_О

Не знаю, мне он много кого напомнил по характеру после клипа :3 Ал канеш не исключение, после твоих слов я за ним пристально наблюдала чтобы заметить черты Ала =D

ХётируДата: Пятница, 23.04.2010, 15:13 | Сообщение # 138
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
во во, самое оно! Обожаю узнавать что то секретное о персонажах, или что нить из их прошлого *О* Вообче люблю узнавать о любимых персонажах как можно больше по ходу событий

Поддерживаю. Не люблю тип "милых одуванчиков" без тайн и всего прочего. Таких обычно в седзе манги на 1-2 тома полно, где меня бывает от всех персонажей в сторону воротит=_=
Вот я и жду больше рассказов прошлых событий. Иногда с помощью них и строится конец аниме/манги^^
Quote (Vendetta)
Посмотрела *__* Добавила в закладки так как там много интересного)
Убедилась что Пиерс мышь *___* Знаете, я мышей больше люблю чем медведей =D
Там все так мило) Видно сразу какие отношения между Борькой и Пиерсом :3 Мне ето нра :3 Игру хочу, кста как там с игрой, Хетиру?

О, а я этот клипик скачала *о*
Игра пока что никак. Вчера написала прошение о помощи с установкой на форуме, где народ тоже пытался долго установить и установил^___^ Сегодня сидела в контакте около часа и зыркала скрины в спецпапках группы. На каждую игру по 500 скринов, а на последнюю (Джокер) аж 1500** Все пересмотрела, теперь можно не играть^____^ (шутка)
Буду ждать ответа от форумчан. Возможно, они помогут^^
Кстати, раз уж речь зашла о сегодняшнем моем приключения в контакте, то выставлю небольшое количество найденных мной картиночек, которые мне понравились^^
Прикрепления: 8540551.jpg(52Kb) · 8867953.jpg(33Kb) · 5398298.jpg(29Kb) · 0969600.jpg(16Kb) · 1823236.jpg(67Kb) · 5636125.jpg(43Kb) · 2393035.jpg(44Kb) · 5634736.jpg(38Kb) · 3083455.jpg(27Kb) · 4738053.jpg(37Kb)

ХётируДата: Пятница, 23.04.2010, 15:16 | Сообщение # 139
Самый Главный Художник
И еще. Эх, жаль что контакт все уменьшает manga21
Прикрепления: 2115533.jpg(36Kb) · 2962851.jpg(60Kb) · 2565270.jpg(28Kb) · 5945101.jpg(44Kb) · 8089657.jpg(79Kb) · 5384811.jpg(46Kb) · 1200240.jpg(55Kb) · 9841145.jpg(33Kb) · 6024592.jpg(47Kb) · 9551938.jpg(34Kb)

ХётируДата: Пятница, 23.04.2010, 15:20 | Сообщение # 140
Самый Главный Художник
И еще. Из этой коллекции мне больше всех понравилась пятая картиночка. 17kisa
Прикрепления: 9202459.jpg(47Kb) · 2086036.jpg(47Kb) · 3097736.jpg(34Kb) · 3860384.jpg(74Kb) · 6372596.jpg(33Kb) · 8703058.jpg(35Kb) · 8975355.jpg(46Kb) · 5415838.jpg(41Kb) · 3074002.jpg(57Kb) · 7623370.jpg(53Kb)

ХётируДата: Пятница, 23.04.2010, 15:21 | Сообщение # 141
Самый Главный Художник
И еще^^"
Прикрепления: 5383232.jpg(72Kb) · 5178341.jpg(44Kb) · 0669781.jpg(25Kb) · 9987351.jpg(44Kb) · 8561324.jpg(56Kb) · 3361010.jpg(50Kb)

VendettaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:41 | Сообщение # 142
Quote (Хётиру)
Поддерживаю. Не люблю тип "милых одуванчиков" без тайн и всего прочего. Таких обычно в седзе манги на 1-2 тома полно, где меня бывает от всех персонажей в сторону воротит=_=
Вот я и жду больше рассказов прошлых событий. Иногда с помощью них и строится конец аниме/манги^^

Вай вай вай *__* я тоже с тобой согласна, персонаж должен быть интересен, но часто в седзе таких нет х) Есть исключения по идее, у которых вроде за спиной ничего нет, но они хороши собой х) Вот только я не про милых одуванчиков
А на тему персонажей с запутанным прошлым и многочисленными секретами сразу вспоминаю Дзена из Akusaga *О* Я его обожаю :3
Quote (Хётиру)

О, а я этот клипик скачала *о*

у меня такая мысля пролетела, но пока мне далеко не до скачки клипов х) Щаз Реборн качается х)
Quote (Хётиру)
Игра пока что никак. Вчера написала прошение о помощи с установкой на форуме, где народ тоже пытался долго установить и установил^___^ Сегодня сидела в контакте около часа и зыркала скрины в спецпапках группы. На каждую игру по 500 скринов, а на последнюю (Джокер) аж 1500** Все пересмотрела, теперь можно не играть^____^ (шутка)
Буду ждать ответа от форумчан. Возможно, они помогут^^

ох х) Ну лан, мне форумчаны всегда помогали х) Но там проблемы были мелкие х)
Quote (Хётиру)
Кстати, раз уж речь зашла о сегодняшнем моем приключения в контакте, то выставлю небольшое количество найденных мной картиночек, которые мне понравились^^

Сугээээ *ООО* Пофик на формат, скачала почти все)
Возможно когда нить на том сайте появятся такие картинки, но большие, залью еси что :3 А то одна встретилась, но мне она не нравится, вот я её не качала х)
Вообчем спасибо)
Quote (Хётиру)
Из этой коллекции мне больше всех понравилась пятая картиночка.

Почему то я не удивлена нисколько х)

ХётируДата: Суббота, 24.04.2010, 17:13 | Сообщение # 143
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
Вай вай вай *__* я тоже с тобой согласна, персонаж должен быть интересен, но часто в седзе таких нет х) Есть исключения по идее, у которых вроде за спиной ничего нет, но они хороши собой х) Вот только я не про милых одуванчиков
А на тему персонажей с запутанным прошлым и многочисленными секретами сразу вспоминаю Дзена из Akusaga *О* Я его обожаю :3

Оу, я пока не читала Сагу о демоне, не знаю, что он из себя представляет.
В седзе по ходу дела вообще мало задумываются о прошлом, только как бы свести очевидную с первого номера пару. Недавно прочитала "супер мангу, как говорили комментирующие". По-моему она называется "Я люблю старшую школу". Все ее так нахваливали, все так продолжения ждут, все так смеялись при прочтении... Я же прочитала, ничего впечатляющего не увидела. Даже н улыбнулась ни разу. Да и рисовка ужасная, ИМХО. И юмор плоский. Вообщем то ли я не врубилась "в тайный комедийный смысл", то ли я переняла черты характера Джулиуса, который тоже нифига не смеется. Хотя это вряд ли 6chinsa
Quote (Vendetta)
Щаз Реборн качается х)

О, еще один долгоиграющий сенэнчик? Ну как? Кто запомнился/понравился? Сразу же скажу про своих любимчиков: Колонелло, Гокудера, Скуалло, Мукуро и Ямамото. Все характеры разные, все чем-то выделяются. Хибари меня не очень цепляет, хотя у тебя это твой любимый тип, да? Ненавижу женский пол в этой манге/аниме. Лар Мирч единственное исключение. Она мне нравится^^
Quote (Vendetta)
Сугээээ *ООО* Пофик на формат, скачала почти все)
Возможно когда нить на том сайте появятся такие картинки, но большие, залью еси что :3 А то одна встретилась, но мне она не нравится, вот я её не качала х)
Вообчем спасибо)

Пожалуйста^^ Я буду ждать картинок в большом формате :З Ня.
Quote (Vendetta)
Почему то я не удивлена нисколько х)

manga24

VendettaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:47 | Сообщение # 144
Quote (Хётиру)
Оу, я пока не читала Сагу о демоне, не знаю, что он из себя представляет.

Почитай обязательно *___*
Там последняя глава в мае выйдет
Мне мало двух томов. Я бы прочла больше, но не думаю что манга в етом нуждается.
Quote (Хётиру)
В седзе по ходу дела вообще мало задумываются о прошлом, только как бы свести очевидную с первого номера пару. Недавно прочитала "супер мангу, как говорили комментирующие". По-моему она называется "Я люблю старшую школу". Все ее так нахваливали, все так продолжения ждут, все так смеялись при прочтении... Я же прочитала, ничего впечатляющего не увидела. Даже н улыбнулась ни разу. Да и рисовка ужасная, ИМХО. И юмор плоский. Вообщем то ли я не врубилась "в тайный комедийный смысл", то ли я переняла черты характера Джулиуса, который тоже нифига не смеется. Хотя это вряд ли 6chinsa

Аааа, эта х)
Мне понравилась первая глава. Вторая все испортила. Сразу отношение изменилось к ней. Сказали что второй том хуже чем первый. А первый разве не хреновый оО вообчем тут я соглашусь, манга вообче не айс, не сюжета, не рисовки, вообче ничего привлекательного -____-"
Quote (Хётиру)
О, еще один долгоиграющий сенэнчик? Ну как? Кто запомнился/понравился? Сразу же скажу про своих любимчиков: Колонелло, Гокудера, Скуалло, Мукуро и Ямамото. Все характеры разные, все чем-то выделяются. Хибари меня не очень цепляет, хотя у тебя это твой любимый тип, да? Ненавижу женский пол в этой манге/аниме. Лар Мирч единственное исключение. Она мне нравится^^

Ясненько насчет твоих любимчиков =) Я сейчас на 90 какой то х) Но в етот раз угадать тебе не удалось х)
Поначалу мне вообче никто не нравился. Но в етом аниме у меня очень много любимых персонажей.
Мой фаворит ето Рокудо Мукуро. *г* Потом Гокудера, который мне сначало вообче не понравился, но потом так зацепил *__* Нравится Дино, Хибари на данный момент тож оч нравится *__* Раздражал до битвы в конфликте колец. Просто бесила ета крутость, не люблю я ето. Но потом зацепил оч, а какой он когда взрослый *г* Я прост вообче..... Бель вроде нравится, поначалу бесил, но потом понравился. Скуало до последнего момента не нравился, но сразу понравился его голос *__* А потом и он сам. Ламбо х) Но не всегда он мне нравится. Но нравится. Нравится рыжий очкарик х) Я не знаю почему, но он мне нравится, хотя когда он пропадет из аниме, думаю я забуду его легко.
А вообче все персонажи особенны и какой то процент симпатии к ним есть. Рехей и Ямомото. Потом ети проклятые детишки. И Реборн и Колонелло, да и Лар Мирч. Шошки Мукуро: Кен и Чикуса. Ну вот.
На счет женского пола, ет да, хотя меня привлекают девушки из червеллы х) У Хроме мне оч нравится глаз *__* ну и все х)
Quote (Хётиру)
Пожалуйста^^ Я буду ждать картинок в большом формате :З Ня.

я тоже буду ждать *__*

ХётируДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:26 | Сообщение # 145
Самый Главный Художник
После четырехчасовой установки игры я все же в нее сыграла!!!!!!! 17kisa
Ура! Были проблемы с переводчиком, но я плюнула на него и играла от фонаря, просто жав на японские клавиши.
Я вся в огорчении. Я прошла игру за полтора дня и так и не смогла сделать ни с кем пейрингов>< Ну что ж это такое? Я и в гости ходила, и на пикники с семьей Хаттера выезжала, и слушала причитания Элиотта для Хаттера, что его никто не любит. Даже скрипку и пение Гоуленда выдерживала.
Вообщем у меня много что накопилось, теперь буду высказываться. Мне все очень очень понравилось. Особенно приколы в разных семьях. И перебранки Бориса и Гоуленда, которые в тексте обозначались "xxxxxxxx", а в речи просто длинным звуком. (все поняли) Было прикольно.
Пыталась сойтись с Эйсом, ходила к нему в гости каждый день по нескольку раз, но больше одного сердечка ничего и не получила. Зато к Джулиусу кое-как ходила, а он в Алису втюрился как-то О___О Вообщем вот рейтинг моей игры:
http://s48.radikal.ru/i122/1004/50/61bd9d96c36a.jpg
И никаких пейрингов не было, хотя в контакте в скринах такие картинки лежали>< У Алисы даже обнимашек ни с кем не было. Да и жила она по моей случайности не у Джулиуса, а у Хаттера. Я потом переиграла немного и попала к Кроле в замок жить. (без переводчика вообщем нормально не сыграла, буду переигрывать все><)
Работа сейю превосходна! Вах 17kisa
Задний план нарисован просто великолепно. Пейзажи замка раскрасивейшие (только и успевала фоткать скрины)

Вообщем целом можно сделать такой вывод:
1. Устанавливать себе agth, который я скачала, но он упорно в адрес вставляться не хочет
2. Перевернула всю свою систему для установки, меняла юникод на японский, скачивала дополнительный программы и потратила много нервов
3. Не получила пейринга - главное, для чего создана игра и вернулась в мир к сестре одинокой, но с полной бутылкой
4. Эйс - бронебойный. Не знаю прям, как и очаровывать его. Народ, Эйса не берите на цель manga21
5. Не понять как, но в Алису влюбился Джулиус, к которому Алиса мало ходила, да и не жила у него вовсе, к тому же он скряга и болтал с нами мало. Самый романтичный момент всей моей игры вот:
http://s11.radikal.ru/i183/1004/5d/09444bc0341d.jpg
6. Чудесная работа сейю!**
7. Не дали мне все 700 скринов. Не понять, куда они делись.
8. Характер Хаттера в манге и Характер Хатера в игре совершенно разные.
9. Долгая подготовка к балу manga21

Вообщем в целом игра хороша. Сейчас буду искать вторую, качать переводчик и переигрывать эту. Вcем советую^^

И еще:
КВИНРОУЗ, ДАЕШЬ ОВУ!!!! manga3

Добавлено (26.04.2010, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Vendetta)
Аааа, эта х)
Мне понравилась первая глава. Вторая все испортила. Сразу отношение изменилось к ней. Сказали что второй том хуже чем первый. А первый разве не хреновый оО вообчем тут я соглашусь, манга вообче не айс, не сюжета, не рисовки, вообче ничего привлекательного

Вооооот^______________^Меня поддерживает первый чЮловек! А мне и первая глава не очень понравилась. Как когда то я уже говорила, хотите сделать хороший юмор - не делайте его плоским.
Хотя на это можно было глаза закрыть. Во-первых, нет сюжета, во-вторых, с главным пейрингом могли бы и повременить, рисока наиужаснейшая, да простят меня фанаты это манги. А ведь я каваистка. Тянусь к светлому и прекрасному. Особенно к красивой рисовке, которая может любую не самую превосходную по идее мангу вывести в ряды лидеров.
Теперь о Реборне. О-да, Шоичи-хороший персонаж. С самого начала знала изюменку в нем, но все равно смотрела с интересом. А вот меня Ламбо ты не представляешь, как раздражает. Когда он в этом мелком виде терпеть его не могу. Такое отвращение вызывает. Так же не нравится Цуна в разных по случаю труселях.
В остальном все очень даже хорошо. Особенно в арке с Варией. Арка с Мукуро под конец, как не хочется это признавать, провалилась. Особенно глупая ошибка Мукуро, ИМХО. Так же не нравится новая арка в манге.
Зато нравятся герои, окружающие Цуну. Отличная семья! Особенно в будущем. У меня есть некоторое количество додзей про TYL, жаль, что только додзи. Я бы посмотрела на них в будущем и подольше **

Сообщение отредактировал Хётиру - Понедельник, 26.04.2010, 15:30

FunnyBatДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:52 | Сообщение # 146
Феля
О_О ухтыкакойпостисчэ.
=="" начнутся каникулы, попытаю счастье в установке :D

manga2 тут вся прелесть в том, что обезумевшие фанатки мангу читают и без сюжета, как такового, и рисовки красивой.
___
Т,Т тентаклии~

Тьфу, спойлермены, пошла я от вас :О

looooosers

VendettaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:07 | Сообщение # 147
ох.... поделилась же ты всеми своими впечатлениями как нельзя подробно. Но когда мне что то интересно я могу и больше прочитать *__* Так что Я прочла пост даже не заметив что он большой :3
Во-первых возник вопрос. Как ты играла с переводчиком? Или как модно играть с переводчиком? Просто я такой чел, у меня есть желание попариться над переводом, но зато все понимать :3
Во-вторых, очень жаль что у тебя не получилось создать пейринга(( Как же так. могу строить предположения, но все же ето было бы не кстати, так как думаю у тебя не получилось не из за того что ты выбрала не ту цель, а из за того что там было ничего не понятно х) из за языка естест. Сразу кажется что у меня бы получилось кого нить там подцепить =D Но тут я тоже сомневаюсь. Не факт же. Хотя я бы нацелилась на других персонажей :3 Думаю ты сама знаешь на каких :3
В третьих, самый романтичный момент в твоей игре - убивает. Так жаль. Я думала что особых усилий прилагать не надо, что бы было так же как на скринах, увиденных мной. Но не все так просто, как оказалось. А я ведь видела где Алиса с каждым! Тут действительно жаль.
В-четвертых, я рада за сейю *___* Последнее время я уделяю большое внимание етим замечательным людям. Если бы я жила в Японии, наверняка бы тоже мечтала быть сейю и может быть у меня получилось ей стать.
В-пятых, я так и думала что игра красивая. По скринам видно что она очень яркая.
Ну и в-шестых, я полюбому скачаю себе ету игру, намучаюсь с ней, но все же получу удовольствие так же как и ты :3

Quote (Хётиру)
Вооооот^______________^Меня поддерживает первый чЮловек! А мне и первая глава не очень понравилась. Как когда то я уже говорила, хотите сделать хороший юмор - не делайте его плоским.
Хотя на это можно было глаза закрыть. Во-первых, нет сюжета, во-вторых, с главным пейрингом могли бы и повременить, рисока наиужаснейшая, да простят меня фанаты это манги. А ведь я каваистка. Тянусь к светлому и прекрасному. Особенно к красивой рисовке, которая может любую не самую превосходную по идее мангу вывести в ряды лидеров.

на самом деле я первую главу прочла очень давно х) Тогда у меня было все немного по другому, отношение немного другое. Но все равно я думаю что 1 глава куда лучше чем вторая. Я начинаю думать что мангака издевается над людьми своими работами. Не знаю читала ты или нет мангу Отоментару. Тоже её работа. Рисовка там явно красивее (на мой взгляд) может работа новее будет. Впринципе она мне нравилась, даже при наличии разных тупостей. Но самая огромнейшая тупость ето конец х) Такого конца я не встречала не в одной манге. Я с недовольством оценила мангу на низкий бал х) Вообчем мне не нравится ета мангака х)
Quote (Хётиру)
О-да, Шоичи-хороший персонаж. С самого начала знала изюменку в нем, но все равно смотрела с интересом. А вот меня Ламбо ты не представляешь, как раздражает. Когда он в этом мелком виде терпеть его не могу. Такое отвращение вызывает. Так же не нравится Цуна в разных по случаю труселях.
В остальном все очень даже хорошо. Особенно в арке с Варией. Арка с Мукуро под конец, как не хочется это признавать, провалилась. Особенно глупая ошибка Мукуро, ИМХО. Так же не нравится новая арка в манге.
Зато нравятся герои, окружающие Цуну. Отличная семья! Особенно в будущем. У меня есть некоторое количество додзей про TYL, жаль, что только додзи. Я бы посмотрела на них в будущем и подольше **

Ирие меня привлекает. Сначала я думала что ето только его внешность, но потом поняла что дело не в ней. У меня часто такое заблуждение.
Ламбо.... Он меня часто раздражает, особенно когда создает проблемы компании. Но чаще он меня забавляет, его отношения с Гокудерой ето вообче х) Цуна мне в общем не нравится. Но я очень люблю когда он с пламенем посмертной воли, когда он участвует в боях. У него сразу такое серьезное лицо, красивые глаза, и голос! (сразу вспоминаю сейю)
Ну я на том моменте когда Мукуро просирает Бьякурану х) Я знаю не все, но слишком мне Мукуро нравится х) И тоже его голос х)
Мангу не читаю и наврятли буду читать х) Я Грей мена то не могу прочитать, хотя там 190+ глав х)
Семейка у Цуны что надо *__* А что за додзи? На каком языке? Какого жанра??

ХётируДата: Вторник, 27.04.2010, 15:51 | Сообщение # 148
Самый Главный Художник
Quote (FunnyBat)
О_О ухтыкакойпостисчэ.
=="" начнутся каникулы, попытаю счастье в установке :D

Давай давай. Даже на моем инвалиде-винчестере запустилось. Тут большая проблема с aght или как там его. У меня никак не подключается=_= И Атласа версия на сайте откуда я качала старая. Вообщем одни проблемы с переводчиком. С установкой не так много.
Кстати, я качала с официального сайта. Хотя на перую игру в инете много ссылок на торрент.
Quote (Vendetta)
Во-первых возник вопрос. Как ты играла с переводчиком? Или как модно играть с переводчиком? Просто я такой чел, у меня есть желание попариться над переводом, но зато все понимать :3

Я играла без. Не смогла я его по адресу нормально подключить. Единственное, что подходит для отме игры это agth, которая вырезает японский текст из игры и ты потом сможешь вставить ее в переводчик гугл. Вот. Но у меня она не пошла, поэтому я играла так. На "а вось получится"
Quote (Vendetta)
Во-вторых, очень жаль что у тебя не получилось создать пейринга(( Как же так. могу строить предположения, но все же ето было бы не кстати, так как думаю у тебя не получилось не из за того что ты выбрала не ту цель, а из за того что там было ничего не понятно х) из за языка естест. Сразу кажется что у меня бы получилось кого нить там подцепить =D Но тут я тоже сомневаюсь. Не факт же. Хотя я бы нацелилась на других персонажей :3 Думаю ты сама знаешь на каких :3

Я тоже так думаю manga21 А так же переиграть хочу. Но для этого я еще помучаюсь, а то я так тоже не смогу пройти. Да и ответы на вопросы от фонаря выбирать тоже не очень. Алису тут однажды Эйс спросил что-то и предложили 3 варианта ответа. Ну я и тынула последний. Эйс сначала долго удивленный после этого стоял, а потом покраснел**
Я поняла, на кого ты будешь нацеливаться^^ Желаю удачи! Борю подцепить не так уж и легко. К нему лучше ночью в гости ходить, а ночь не всегда бывает=_= Старайся. Я в тебя верю^^
Quote (Vendetta)
В третьих, самый романтичный момент в твоей игре - убивает. Так жаль. Я думала что особых усилий прилагать не надо, что бы было так же как на скринах, увиденных мной. Но не все так просто, как оказалось. А я ведь видела где Алиса с каждым! Тут действительно жаль.

Я тоже видела>______ < А-а-а!!!
Quote (Vendetta)
В-четвертых, я рада за сейю *___* Последнее время я уделяю большое внимание етим замечательным людям. Если бы я жила в Японии, наверняка бы тоже мечтала быть сейю и может быть у меня получилось ей стать.

Да, сейю великолепны** Сейю Камуи Ли в качестве Хаттера вообще нечто. Если б не прочитала, кто его озвучивает, не за чтобы не угадала. Так же меня поразили сейю Мери (так каряво петь для роли нужно постараться) и Эллиота(прикольно он на пикнике хныкал). Ну собственно и за Эйса смеяться через пост... И от лица Питера радоваться. Вообщем хорошо все поработали.
Quote (Vendetta)
Я начинаю думать что мангака издевается над людьми своими работами. Не знаю читала ты или нет мангу Отоментару. Тоже её работа. Рисовка там явно красивее (на мой взгляд) может работа новее будет. Впринципе она мне нравилась, даже при наличии разных тупостей. Но самая огромнейшая тупость ето конец х) Такого конца я не встречала не в одной манге. Я с недовольством оценила мангу на низкий бал х) Вообчем мне не нравится ета мангака х)

Я уже и не помню, какую мангу я читала, а какую нет. Я названия не особо запоминаю.
Мангака для меня новая, но мне она тоже уже не нравиться. У меня еще много нелюбимых мангак в списке есть, недавно вот еще одна добавилась.
Quote (Vendetta)
Семейка у Цуны что надо *__* А что за додзи? На каком языке? Какого жанра??

К сожелению это легкий сенэн-ай, но зато они ооооочень красиво нарисованы. Так же я качала по Варии и иногда по Хибари. Из всех прочитанных мной додзей по Реборну мне больше всего понравились:
Koi Suru Hitsuji wa Mirai no Yume wo Miruka, KHR Rock You, Boss7, Popping chocolate и Мыльные пузырики^____~

VendettaДата: Вторник, 27.04.2010, 20:14 | Сообщение # 149
Quote (Хётиру)
Я играла без. Не смогла я его по адресу нормально подключить. Единственное, что подходит для отме игры это agth, которая вырезает японский текст из игры и ты потом сможешь вставить ее в переводчик гугл. Вот. Но у меня она не пошла, поэтому я играла так. На "а вось получится"

ааааа, ну ясно х) значит при всем моем великом желании я тоже могу обломаться х)
Quote (Хётиру)
Алису тут однажды Эйс спросил что-то и предложили 3 варианта ответа. Ну я и тынула последний. Эйс сначала долго удивленный после этого стоял, а потом покраснел**
Я поняла, на кого ты будешь нацеливаться^^ Желаю удачи! Борю подцепить не так уж и легко. К нему лучше ночью в гости ходить, а ночь не всегда бывает=_= Старайся. Я в тебя верю^^

что же ты ему ответила >< Ну вот что?! Почему он такой непробиваемый х)

Ну я бы нацелилась не на одного :3 Хотя спасибо за совет. Помню что в манге день и ночь сменялись без порядка.

Quote (Хётиру)
Я уже и не помню, какую мангу я читала, а какую нет. Я названия не особо запоминаю.
Мангака для меня новая, но мне она тоже уже не нравиться. У меня еще много нелюбимых мангак в списке есть, недавно вот еще одна добавилась.

ну я у некоторых запоминаю х)
А какие у тебя любимые мангаки?
Quote (Хётиру)
К сожелению это легкий сенэн-ай, но зато они ооооочень красиво нарисованы. Так же я качала по Варии и иногда по Хибари. Из всех прочитанных мной додзей по Реборну мне больше всего понравились:
Koi Suru Hitsuji wa Mirai no Yume wo Miruka, KHR Rock You, Boss7, Popping chocolate и Мыльные пузырики^____~

Эх.... Все твои додзи сенэн-айные... А я так надеялась что там будет хотя бы одна от Ciel *__* с такой превосходной рисовкой и я бы прочла, не обращая внимания на свою ненависть *Г*

ARCHIДата: Пятница, 30.04.2010, 12:05 | Сообщение # 150
гыыы, почитал мангу, неплохая...

Форум » Проекты » Активные Проекты » Heart no Kuni no Alice (Главная тема по манге Heart no Kuni no Alice)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Верстка от Microgig.net.ru