FireLied Scanlations

русские переводы манги

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Проекты » Активные Проекты » Heart no Kuni no Alice (Главная тема по манге Heart no Kuni no Alice)
Heart no Kuni no Alice
ARCHIДата: Среда, 05.05.2010, 22:08 | Сообщение # 201
Рикудовец и разжигатель страстей
Статус: Offline
Quote (Vendetta)

лолка

ты !

VendettaДата: Среда, 05.05.2010, 22:09 | Сообщение # 202
информационный агент 007 Мисс Толерантность
Quote (ARCHI)
ты !

ололо
с чего бы

ARCHIДата: Среда, 05.05.2010, 22:10 | Сообщение # 203
Quote (Vendetta)

ололо
с чего бы

с того...

VendettaДата: Среда, 05.05.2010, 22:14 | Сообщение # 204
Quote (ARCHI)
с того...

меня ет не устраивает
ARCHI, пох
Vendetta, ну и мне тогда тоже

ARCHIДата: Среда, 05.05.2010, 22:16 | Сообщение # 205
Quote (Vendetta)
меня ет не устраивает

измени то, что тебя не устраивает !

VendettaДата: Пятница, 07.05.2010, 12:31 | Сообщение # 206
Quote (ARCHI)
измени то, что тебя не устраивает !

мне ет не нужно. не горит.

ARCHIДата: Пятница, 07.05.2010, 12:34 | Сообщение # 207
Quote (Vendetta)
не горит.

Оо

ХётируДата: Суббота, 08.05.2010, 18:02 | Сообщение # 208
Самый Главный Художник
Ну вот я снова и здесь^^" Последнего поста моего на этой страничке уже нет (наши флудеры работают на славу), но я продолжу тему..
Посмотрела по вашим обсуждениям первые 2 серии и последнюю спецкласса А, но сумимасен, я не могу это осилить. Я, конечно, большой фанат горемов, но меня не впечатляют персонажи (к сожелению). Еще я в первой же серии увидела все пейринги этого аниме и мне как то стало не очень интересно просматривать дальнейшие события... Видимо, это не мое.
Уф, я же две недели качала себе вторую игру по Алисе и вот сегодня оно наконец то докачалось (тихий фанатский голос)! Уря! Буду устанавливать и посмотрю что к чему в этой игре. Ту игру я начала переигрывать, но почему то сейчас у меня вот такой расклад manga21 (это при том, что к Джулиусу я решила вообще не ходить и не была у него в башне после перемещения в страну чудес) http://s19.radikal.ru/i192/1005/6d/7ac7167d17a2.jpg
Ну игра только начинается. Может, я все же смогу хоть кого то хапнуть=_=

Вендетта, спасибо за комплимент^________^

VendettaДата: Суббота, 08.05.2010, 19:10 | Сообщение # 209
Quote (Хётиру)
наши флудеры работают на славу

я от етого отстраняюсь
Quote (Хётиру)
Ну вот я снова и здесь^^" Последнего поста моего на этой страничке уже нет (наши флудеры работают на славу), но я продолжу тему..
Посмотрела по вашим обсуждениям первые 2 серии и последнюю спецкласса А, но сумимасен, я не могу это осилить. Я, конечно, большой фанат горемов, но меня не впечатляют персонажи (к сожелению). Еще я в первой же серии увидела все пейринги этого аниме и мне как то стало не очень интересно просматривать дальнейшие события... Видимо, это не мое.

все пейринги с первой серии увидеть невозможно, кроме парочки. Ну ладно. не ваше - значит не ваше. Мне понравилось. Всегда найдется то что нравится мне и не нравится вам, и наоборот :3

Вах! Снова анализ игры! Ты решила сначала первую пройти, а потом за вторую взяться?! Про вторую тоже обязательно расскажи!
Ндааа....какой у тебя странный расклад...... Я не понимаю логику етой игры. Почему около Джулиуса сердце, если ты к нему не ходила оО ОМГ! Ну ладно. За то у Эйса и У Питера тоже есть) А тебе вроде как нравятся ети персонажи, да и очень интересно получается - они ведь враждуют!! Ну может в етот раз у тебя итоги будут по аппетитнее^^

ХётируДата: Суббота, 08.05.2010, 19:37 | Сообщение # 210
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
все пейринги с первой серии увидеть невозможно, кроме парочки. Ну ладно. не ваше - значит не ваше. Мне понравилось. Всегда найдется то что нравится мне и не нравится вам, и наоборот :3

Вот. Сегодня прочитала мангу Хино Мацури 9пятую в рейтинге аниманги) - Сказочный принц. Эх, первый том очень цеплял, но к третьему я уже начинала подвывать о скором завершении манги. Вот не надо было так расстягивать! Два тома уж точно хватило бы, но зато и намылено в некоторых моментах не было. Вообщем ощущения у меня двоякие. Из того, что понравилось:
1.кудряшки главного героя
2.его маленький милый вид и выражение лица при смущении, а так же его глазки в чиби виде. 17kisa
3.Леи и его выходки.
А ты читала эту мангу?

Quote (Vendetta)
Вах! Снова анализ игры! Ты решила сначала первую пройти, а потом за вторую взяться?! Про вторую тоже обязательно расскажи!

^_______^Хорошо. Вообще то я еще скриншотики фоткаю иногда, могу тоже сюда вкладывать, если что интересненькое будет.
Quote (Vendetta)
Ндааа....какой у тебя странный расклад...... Я не понимаю логику етой игры. Почему около Джулиуса сердце, если ты к нему не ходила оО ОМГ! Ну ладно. За то у Эйса и У Питера тоже есть) А тебе вроде как нравятся ети персонажи, да и очень интересно получается - они ведь враждуют!! Ну может в етот раз у тебя итоги будут по аппетитнее^^

О, я тоже на это надеюсь. Уж сколько я добивалась этого единственного одинокого сердечка от Эйса нужно знать. 19emo Но я все равно хочу еще больше сердечек! *одержима*
Спросишь, почему у кроли тоже. Это я на Эйса обиделать от лица Алисы однажды и перестала к нему в гости ходить. А вместо этого к Питеру заглядывать. Вот и заработкала^____^ Попытаюсь улучшить положение Алисы завтра, а то у не уже полбутылки набралось. Успею ли я набрать нужное количество баллов, эх..
Персонажи нравятся=З Все трое. У Джулиуса уже привычка, видимо. Он все тихим сапом делает.

З.Ы. прикрепляю мой последний файл, где Эйсу стало не по себе, что я к нему во все времена суток хожу =З

Прикрепления: 6802118.jpg(348Kb)

Сообщение отредактировал Хётиру - Суббота, 08.05.2010, 19:38

VendettaДата: Суббота, 08.05.2010, 19:46 | Сообщение # 211
Quote (Хётиру)
А ты читала эту мангу?

да читала *__* Она мне безумно нравится! Именно после етой манги я полюбила Хино Матсури. Рыцаря-вампира мне в лом читать. Да и признаться даже если бы там было меньше томов - я бы не стала.
А вот Сказочный принц! Да, соглашусь что затянуто. Но я не придираюсь к етому. В начале мне вообче не понра. А потом так затянуло.
Я не помню как том зовут персонажей если честно х) Но мне нравился главный персонаж. Одназначно. И брат его - придурок мне тоже нравился.
Quote (Хётиру)
^_______^Хорошо. Вообще то я еще скриншотики фоткаю иногда, могу тоже сюда вкладывать, если что интересненькое будет.

Я только за *___*
Quote (Хётиру)
О, я тоже на это надеюсь. Уж сколько я добивалась этого единственного одинокого сердечка от Эйса нужно знать. 19emo Но я все равно хочу еще больше сердечек! *одержима*
Спросишь, почему у кроли тоже. Это я на Эйса обиделать от лица Алисы однажды и перестала к нему в гости ходить. А вместо этого к Питеру заглядывать. Вот и заработкала^____^ Попытаюсь улучшить положение Алисы завтра, а то у не уже полбутылки набралось. Успею ли я набрать нужное количество баллов, эх.

ладно, удачи ;)
Quote (Хётиру)
З.Ы. прикрепляю мой последний файл, где Эйсу стало не по себе, что я к нему во все времена суток хожу =З

Блиин >< Как он мил! Ну блин почаще бы такие моменты появлялись!!

ХётируДата: Суббота, 08.05.2010, 20:12 | Сообщение # 212
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
да читала *__* Она мне безумно нравится! Именно после етой манги я полюбила Хино Матсури. Рыцаря-вампира мне в лом читать. Да и признаться даже если бы там было меньше томов - я бы не стала.
А вот Сказочный принц! Да, соглашусь что затянуто. Но я не придираюсь к етому. В начале мне вообче не понра. А потом так затянуло.
Я не помню как том зовут персонажей если честно х) Но мне нравился главный персонаж. Одназначно. И брат его - придурок мне тоже нравился.

Рыцаря вампира растянули до невозможности. Если честно, то после выпуска второго сезона сериала я за мангу вообще не бралась. Я полностью удовлетворена концовкой аниме, поэтому мангу не хочу читать из-за затяннутости или выжидания другого исхода. Если только из-за Айдо семпая, Шики куна или Зеро только **
Теперь о сказочном принце. Мне наоборот - начало больше понравилось, чем два последних тома. Мне главный персонаж, о чудо, тоже понравился. (обычно это бывает редко, люблю второстепенных). Братец Джейл мне напоминает прынца школы Мицуру из Вары. Мне Джейл сначала не нравился, но после третьего тома я к нему стала снисходительна=З
Но самое, что меня привлекло, это все же кудряшки ** И чиби выражения эмоции^^
Quote (Vendetta)
Блиин >< Как он мил! Ну блин почаще бы такие моменты появлялись!!

Я всеми лапками за. Кстати, другие тоже иногда смущаются. Кроля больше всех. Эх, я их не фоткала=_= Как будет случай, тоже сделаю скриншот. Особенно мне нравиться смущение Бориса. Прям розовеет почти до ушей.

VendettaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:28 | Сообщение # 213
Quote (Хётиру)
Рыцаря вампира растянули до невозможности. Если честно, то после выпуска второго сезона сериала я за мангу вообще не бралась. Я полностью удовлетворена концовкой аниме, поэтому мангу не хочу читать из-за затяннутости или выжидания другого исхода. Если только из-за Айдо семпая, Шики куна или Зеро только **

да да. Я так же полностью удовлетворена аниме. И слухи о третьем сезоне мне не нравятся. Вообче не люблю новые сезоны после того когда уже все кончилось.
Я тоже бывало, хотела почитать из за любимых персонажей. Но нет. У меня полно манги, которую хочется читать не только из за персонажей.
Quote (Хётиру)
Теперь о сказочном принце. Мне наоборот - начало больше понравилось, чем два последних тома. Мне главный персонаж, о чудо, тоже понравился. (обычно это бывает редко, люблю второстепенных). Братец Джейл мне напоминает прынца школы Мицуру из Вары. Мне Джейл сначала не нравился, но после третьего тома я к нему стала снисходительна=З
Но самое, что меня привлекло, это все же кудряшки ** И чиби выражения эмоции^^

ну мне не понравилась первая глава. Она меня не зацепила, поетому за вторую взялась не сразу.
Помоему Мацури всегда очень мило рисует чиби выражение эмоций *__*
Quote (Хётиру)
Я всеми лапками за. Кстати, другие тоже иногда смущаются. Кроля больше всех. Эх, я их не фоткала=_= Как будет случай, тоже сделаю скриншот. Особенно мне нравиться смущение Бориса. Прям розовеет почти до ушей.

Почему ты не сделала скрины >< Я тоже хочу посмотреть. не хочется скачать игру. Она скачается очень быстро (все еще поражаюсь новому инету) Но мысль о том сколько придется парится с установкой останавливает меня ><

Добавлено (09.05.2010, 20:28)
---------------------------------------------
Вот и пришла новая 10 главка :3
Зачастили и меня ето радует :3
Эйс мне начал нравится. Канешно он не стал моим фаворитом, но все же он мне нравится. С ним такой пикантный моментик. Меня немного удивляет что в етой стране сердец чужестранцы так притягивают к себе. Как то ет загадочно.
Раскрыли подробности о Джулиусе. Все довольно интересно. Его таинственнось подуменьшилась, но все же осталась.
И меня немного напрягли ети часы и образы.

MargarineДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:56 | Сообщение # 214
Главный редактор каляк переводчика
Я что-то не врубаюсь, почему там люди не хотят жить вторую жизнь и ненавидят Джулиуса? А зачем тогда образы ходят и часы подбирают? мож в следующих главах что будет...

Лень - двигатель прогресса

MargarineДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:03 | Сообщение # 215
Мне очень понравилось как Хётиру разукрасила первую страницу... Там в оригинале просто белый фон. А у нее отблески огня, тени - просто здорово!

VendettaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:47 | Сообщение # 216
Quote (Margarine)
Мне очень понравилось как Хётиру разукрасила первую страницу... Там в оригинале просто белый фон. А у нее отблески огня, тени - просто здорово!

Да! Кстати. Забыла упомянуть о снова выдающемся колоре Хетиру *____* Какая там Алиса.... Вот реально хочется столько всяких колориков заказать *__*

VendettaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:07 | Сообщение # 217
очередная партия картинок х)
Прикрепления: 7634614.jpg(379Kb) · 8933920.jpg(415Kb) · 5920456.jpg(176Kb) · 6384288.jpg(213Kb) · 2904286.jpg(1004Kb) · 6357523.jpg(485Kb) · 5148059.jpg(415Kb) · 3326507.jpg(330Kb) · 3105140.jpg(405Kb) · 3164628.jpg(338Kb)

VendettaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:09 | Сообщение # 218
много из игр, но они такие большие
Прикрепления: 1248600.jpg(151Kb) · 5878317.jpg(451Kb)

ХётируДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:51 | Сообщение # 219
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
да да. Я так же полностью удовлетворена аниме. И слухи о третьем сезоне мне не нравятся. Вообче не люблю новые сезоны после того когда уже все кончилось. Я тоже бывало, хотела почитать из за любимых персонажей. Но нет. У меня полно манги, которую хочется читать не только из за персонажей.

Да, я тоже не люблю новые сезоны. Обычно думают, что раз популярно, то нужно еще полнометражек наделать да и продолжение нарисовать. Логика не очень, так сказать...
Если честно, то мне ни Юки ни Канаме не нравились, но все же я посмотрела из-за второстепенных личностей=З И Зеро **
Quote (Vendetta)
Помоему Мацури всегда очень мило рисует чиби выражение эмоций *__*

В этом она вообще мастак. Обажаю ее рисовку чиби. Особенно в последних мангах. В первых ее рисовка была не очень то и устаканена.
Quote (Vendetta)
Почему ты не сделала скрины >< Я тоже хочу посмотреть. не хочется скачать игру. Она скачается очень быстро (все еще поражаюсь новому инету) Но мысль о том сколько придется парится с установкой останавливает меня ><

Поздравляю с новым интернетом! А мне так и придется на 264 зависать=_= Да и после переключения для игры всех этих юникодов на японский у меня программы стали устанавливаться на джепене. Блин. И программное снова из-за этого менять не хочется.
А меня раньше останавливала, а теперь нет^^
И скрины будут. Как раз вчера доиграла/проиграла manga17
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь к последней главе.
Наконец то она вышла в свет! Я так ее ждала, а спойлерить заблаговременно не хотелось да и не к чему.
Эйс 17kisa Я люблю эту главу (догадайтесь почему), к тому же она приоткрывает тайну страны чудес насчет часов и для чего они нужны. Моя так и видит небольшой экшн в конце. Эх, вот бы не загубили мангу.
Если честно, то мне очень жалко Эллиота. Прям погрустнела, когда читала, как он с Алисой разговаривает. Хоть он и улыбался, неужели ему действительно хочется умирать? Буду держать лапки за Алису, чтобы она этого не допустила>.< На странице 141 (в нижнем кадре) у него такой благородный вид и такая благородная фраза, что я начинаю задумываться, что своеобразная дружба Эллиота и Кровавого нерушима. Ну по крайней мере со стороны заи.
Эйса немного просветлили в его чувствах. Алиса не проста. Думаю, персонаж из любой другой седзе манги не выжил бы в этом мире. Такие наивные девочки, которые смущаются от всего что ни попадя точно бы не подошли на роль главной героини. Иначе бы уже выбыли из игры от передозы адреналина.
Quote (Margarine)
Я что-то не врубаюсь, почему там люди не хотят жить вторую жизнь и ненавидят Джулиуса? А зачем тогда образы ходят и часы подбирают? мож в следующих главах что будет...

Эллиот не хочет перерождаться, потому что однажды выполнил просьбу своего друга и убил его, разбив часы. Думаю, он несет этот тяжелый груз и считает себя виноватым, запятнанным, поэтому так не хочет перерождаться. Я надеюсь, что даже если и Дюпре попытается разбить его часы, Алиса его остановит.
Про тени пока сама понятия не имею. Это же вроде как еще не перерожденные персонажи? Или это герои, потерявшие часы? Завеса тайны еще плотно захлопнута manga21
Vendetta, Margarine, спасибо=З Я и дальше буду стараться.

Вендетта, такие красивые арты! Хапнула ВСЕ^____^ Аригато за очередную порцию кавая! Особенно понравилась картинка с Новым годом и Алиса под зонтиком. И наконец то я заполучила раскрашенную обложку 17 главы!!! 28emo Аригато!!!! Я так давно ее искала manga13
-------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь к игре, которую я закончила вчера. К сожалению, опять мимо=____=
Подробное описание! Кому лень -не читайте!
Мне оставалось совсем немножечко для результата, но бутылочка заполнилась и я опять увидела вот это раздражающее выражение лица(тихая ненависть):

Начну рассказывать о своей игры с вот этого момента, поскольку постами выше я уже начинала говорить о ней и выставляла результаты.

После балдения кроли на коленочках я перестала к нему заходить в гости, а чапала только к Эйсу в любое время суток. При этом злила королеву за непоявление во дворце, Гоуленда (за отсутствие в парке развлечений) и близнецов (за то,что невыгодное дневное время суток, а я хожу в это время к Эйсу)

Иногда ходила к Джулиусу и мешала ему работать(взгляните на щечки Алисы. НЕ могла не сфоткать:З)
тык
У меня бутылочка была уже больше половины, а сердечек нифига. Стала еще больше ходить к Эйсу, реже к Хаттеру.

Потом наконец то дожила вот до этого кадра (заметка:чай для возмущенной Алисы)

Через несколько ходов нарабатывания очков (а именно хождения по гостям) дожила и вот до этого кадра

Ну и после раскладывания палатки мои победы весьма подросли(на Джулиуса не смотрите, он сам=_=)
тык

Потом странным образом Алиса попала на бал О_О Долгая болтология с королевой, народом, Эйсом, Питером и королем, который появлялся в кадре чтобы сказать: "............................"

Скриншот под названием "Алиса обольстительница"

После бала и небольшой кучи ходов снова возвратились к ушедшему. Вчера не писала этот пост, поскольку 10 глава еще не вышла, ну а теперь можно. Кстати, палатка оказалась синяя, а не оранжевая. Я не знала, когда колорила, я лузер =_=
тык
А после этого кадра сразу этот О_О Называется "Муштрование охранничков"

После еще дофига ходов по гостям произошло небольшое улучшение на фронте

Ну и вот, собственно, потом они просто завалились спать. Эйс там начал что-то рассказывать (сказку на ночь XD), но без переводчика я нифига не поняла.
тык
После еще дофига ходов и на авось выбранного варианта ответа получился мой последний скриншот этой игры

ЧЕЕЕРТ! После послышался голос кошмара, потом чернота, а потом сеструндия Алису встретила. Как вам понятно, мимо я сыграла и пейринга не построила.

Времени в игре вообще мало дано>_________< Неужели третий раз переигрывать? В принципе я Clover скачала, буду в него играть. Сообщение отредактировал Хётиру - Понедельник, 10.05.2010, 12:01

VendettaДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:34 | Сообщение # 220
Quote (Хётиру)
Да, я тоже не люблю новые сезоны. Обычно думают, что раз популярно, то нужно еще полнометражек наделать да и продолжение нарисовать. Логика не очень, так сказать...
Если честно, то мне ни Юки ни Канаме не нравились, но все же я посмотрела из-за второстепенных личностей=З И Зеро **

Даа. Мне тоже не нравится ета логика. Но раз есть спрос, то будет и предложение.
Юки меня вообче бесит. а Канаме слишком слащавый, не люблю я таких,но все же нравится он мне из за того что красивый и из за его тараканов в голове. Зеро мой фаворит. А потом Сенри. А за ним Такума. А после него Ректор и Тога х) Чет много их х)
Quote (Хётиру)
В этом она вообще мастак. Обажаю ее рисовку чиби. Особенно в последних мангах. В первых ее рисовка была не очень то и устаканена.

Да да да. Мне в связанных судьбой рисовка не оч нравится.
Quote (Хётиру)

Поздравляю с новым интернетом! А мне так и придется на 264 зависать=_= Да и после переключения для игры всех этих юникодов на японский у меня программы стали устанавливаться на джепене. Блин. И программное снова из-за этого менять не хочется.
А меня раньше останавливала, а теперь нет^^

У меня инет с 1 мая... Но я такого крупного ничего не скачивала -___- У меня все есть.
264 оО я даже представить себе не могу с какой скоростью он качает!
Ох.... Напрягают меня ети всякие изменения... Но поиграть так хочется ><
Хётиру, снова поддерживаю твое мнение насчет главы! Все так. и я когда начала читать сразу подумала что тебе она наверняка очень нравится =)
Quote (Хётиру)
Вендетта, такие красивые арты! Хапнула ВСЕ^____^ Аригато за очередную порцию кавая! Особенно понравилась картинка с Новым годом и Алиса под зонтиком. И наконец то я заполучила раскрашенную обложку 17 главы!!! 28emo Аригато!!!! Я так давно ее искала manga13

Да пожалуйста) Теперь я стараюсь выкладывать картинки всегда, так как жадничаю ссылкой, но я вижу что хоть кому то они здесь нужны *__*

А теперь насчет Игры.
Так как мне весьма интересно я канешно не поленилась прочитать и посмотреть все.
Меня все же поражает Джулиус. оО
Скрин с бала меня заставил ахать *О*
Ну и в етот раз Эйс оказался не таким непробиваемым х) Все же на таком моменте оборвалось >< Я аж не знаю, сама не играла но очень сильно жаль.
Жаль
и еще раз Жаль.....
Была бы на русском. Да хотя бы на английском! Но лучше на русском. Тогда мне кажется можно было бы легко заработать сердечек... Ведь в визуальных новеллах все зависит от ответа ГГ. Эх..... Но я не видела не одной переведенной на русский визуальной новеллы Т__Т
А что за игра Clover? Можно поподробней

ХётируДата: Вторник, 11.05.2010, 17:41 | Сообщение # 221
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
Юки меня вообче бесит. а Канаме слишком слащавый, не люблю я таких

Какие правильные слова 6chinsa А ведь Хино Мацури задумывала,что фанаткам будет именно Канаме нравиться, а не Зеро. Считала,что Зеро очень плохо и простенько нарисован..

Quote (Vendetta)
264 оО я даже представить себе не могу с какой скоростью он качает!

Медленно, но верно. Вс сентябре того года у меня вообще появился только нормальный интернет со скоростью 128, потом сменили. А до этого год стоял модем, который интернет запускал со скоростью 28(!!!!!!>
Quote (Vendetta)
и я когда начала читать сразу подумала что тебе она наверняка очень нравится =)

Смотрю, что я как на ладони manga23 У меня еще много любимых глав есть, которые я иногда перечитываю/перелистываю^^

Quote (Vendetta)
Да пожалуйста) Теперь я стараюсь выкладывать картинки всегда, так как жадничаю ссылкой, но я вижу что хоть кому то они здесь нужны *__*

Да да да. Я очень жду новых картинок, поскольку моя любит собирать все, что придется мне по душе. Если есть еще по игре, то тоже выкладывай^____^

Quote (Vendetta)
Меня все же поражает Джулиус. оО

Это нечто. С ним, по видимому, проще простого будет пейринг построить. Раз уж я к нему не ходила, но три сердца набрала, что будет если специально в гости наведываться?^___~

Quote (Vendetta)
Ну и в етот раз Эйс оказался не таким непробиваемым х) Все же на таком моменте оборвалось >< Я аж не знаю, сама не играла но очень сильно жаль. Жаль и еще раз Жаль.....

А уж мне то как жаль. Вот стопудово дальше бы я пейринг построила. Ну ладно. Во второй игре я на нем отыграюсь *адский смех*

Quote (Vendetta)
А что за игра Clover? Можно поподробней

Вторая игра по Алисе. Называется "Clover no kuni no Alice". Пиерс и Грей именно в ней появляются. И костюм Алисы изменяется иногда на другой. Правда говорят, что вторая игра не такая интересная, как первая, но зато подинамичнее. К тому же там нет Джулиуса и Гоуленда, т.к. они как бэ куда-то уехали ненадолго =_="
А вообще я хочу сыграть в третью часть "Joker no kuni no Alice" 17kisa В ней появляется Джокер и какая-то интрига с сестрой Алисы. К тому же там изменяются времена года и более 1300 скриншотов! Играть не переиграть, вообщем. И одежда у персонажей новая! Думаю ты часто встречала на арте другой костюм героев=З

VendettaДата: Вторник, 11.05.2010, 20:29 | Сообщение # 222
Quote (Хётиру)
Какие правильные слова 6chinsa А ведь Хино Мацури задумывала,что фанаткам будет именно Канаме нравиться, а не Зеро. Считала,что Зеро очень плохо и простенько нарисован..

Да?? Ну я скажу что у Канаме итак очень много поклонниц. Просто мы не среди них. А вот насчет рисовки Зеро... Я обратила внимание на аниме когда увидела именно его оО Хех, каждому свое
Quote (Хётиру)

Медленно, но верно. Вс сентябре того года у меня вообще появился только нормальный интернет со скоростью 128, потом сменили. А до этого год стоял модем, который интернет запускал со скоростью 28(!!!!!!>

О___О у меня нет слов. У меня первый инет был 512. Модемный так же. Может 128 ето такая же скорость как у нас в школе manga16 там какой то медленный
Quote (Хётиру)
Смотрю, что я как на ладони manga23

Ну не сказала бы =) просто твои любимчики довольно легко запоминаются
Quote (Хётиру)
поскольку моя любит собирать все, что придется мне по душе.

я такая же
Quote (Хётиру)
Это нечто. С ним, по видимому, проще простого будет пейринг построить. Раз уж я к нему не ходила, но три сердца набрала, что будет если специально в гости наведываться?^___~

Нууу. Раз с Джулиусом такое полное отсутствие логики, то вполне возможно, что если бы ты к нему ходила, ты бы заработала как максимум одно сердце оО
Quote (Хётиру)
Во второй игре я на нем отыграюсь *адский смех*

Удачи *__*
Снова буду ждать подробный рассказ^^
Quote (Хётиру)
Вторая игра по Алисе. Называется "Clover no kuni no Alice". Пиерс и Грей именно в ней появляются. И костюм Алисы изменяется иногда на другой. Правда говорят, что вторая игра не такая интересная, как первая, но зато подинамичнее. К тому же там нет Джулиуса и Гоуленда, т.к. они как бэ куда-то уехали ненадолго =_="

Оооо *__* Круто, я кстати хотела вторую часть упоминуть, но не знала как она называется. Да какая разница интересная или нет. Ты ведь все так же на японском, так что динамичность не даст в любом случае заскучать
Quote (Хётиру)
А вообще я хочу сыграть в третью часть "Joker no kuni no Alice" 17kisa В ней появляется Джокер и какая-то интрига с сестрой Алисы. К тому же там изменяются времена года и более 1300 скриншотов! Играть не переиграть, вообщем. И одежда у персонажей новая! Думаю ты часто встречала на арте другой костюм героев=З

Дааа *__* Я помню что третья игра с Джокером *__* Эх.. Я его не знаю, но он мне так нравится х) есть скриншотик с Джокером)
А насчет одежды... Я как то на неё не обращала внимания ни разу оО Хотя посмотрела - действительно меняется
Так, выложила картинки которые точно не выкладывала х)
Прикрепления: 4233110.jpg(139Kb) · 9606418.jpg(172Kb) · 2684748.jpg(236Kb) · 2788437.jpg(751Kb)

ХётируДата: Четверг, 13.05.2010, 03:05 | Сообщение # 223
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
там какой то медленный

У нас в школе тоже компьютеры кое-как думают, хотя и системники новые, и винчестеры когда надо меняют. Это из-за локальной сети. Обычно в школах ее ко всем компам подключают, вот они и тупят нереально.
Придешь на пять минут с флешки на флешку перекинуть документ WORD, а сидишь там пол часа и ругаешься.
Quote (Vendetta)
Нууу. Раз с Джулиусом такое полное отсутствие логики, то вполне возможно, что если бы ты к нему ходила, ты бы заработала как максимум одно сердце оО

Надо попробовать 9chinsa
Quote (Vendetta)
Эх.. Я его не знаю, но он мне так нравится х) есть скриншотик с Джокером)

А как тебе вот этот скриншотик. Я не поняла прикола, просто.... Когда увидела в интернете, долго в думах разных ходила.
Quote (Vendetta)
ак, выложила картинки которые точно не выкладывала х)

Уря! А моя скачала. Последняя из игры! Это у кого такой размер, интересненько знать... Тоже хочу! Может быть "Джокер но куни но Арису" будет большего формата manga16
----------------------------------------------------------------------------
К последней 11 главе.
Эта глава полностью посвящена Чеширскому котику (Вендетта, она, кстати, тоже из моих любимых=З). Ему до этого очень мало уделяли внимания, поэтому это нужно было как то восполнять. По личиковыражениям Бориса сразу заметно, что у Алисы появился еще один поклонник(или мне показалосьО_О). Так и собирает она в свои женихи всю страну.
Так же открылась еще одна загадка, связанная с перерождениями. Интересно, сколько раз они уже все переродились и кем были до этого. И что будет, если часы сломаются, в кого ты переродишься?
А вообще нельзя так относится к себе (правильно, что алиса начала перевоспитывать котю). Мало того,что за отношение, а во-вторых, Джулиус не железный, чтобы все время чинить у всех часы. Может из-за этгого он такой угрюмый ходит, что ему отдыха никакого.
Алисатерапия, кажись, и на часовщика повлияла. Изначально он был немного проще по характеру и действиям, нежели Эйс. Того будет сложнее уму разуму учить (если вообще получиться).

MargarineДата: Четверг, 13.05.2010, 11:39 | Сообщение # 224
Джулиус, как прикованный сидит и часики чинит, бедный, а остальные герои шляются и с Алисой заигрывают. Почему бы ему и не взбунтоваться... По ходу скоро вся страна передерется из-за Алисы. Ток скоро ли мы это узнаем. На мой взгляд события разворачиваются очень медленно. Информации - капля на главу. manga17

VendettaДата: Четверг, 13.05.2010, 18:26 | Сообщение # 225
Quote (Хётиру)
У нас в школе тоже компьютеры кое-как думают, хотя и системники новые, и винчестеры когда надо меняют. Это из-за локальной сети. Обычно в школах ее ко всем компам подключают, вот они и тупят нереально.
Придешь на пять минут с флешки на флешку перекинуть документ WORD, а сидишь там пол часа и ругаешься.

ох х) Я не пыталась с флешкой работать х) Прост инетом пользовалась х) Я ведь последнюю главу Алисы сегодня в школе прочла х) Дак качала так долго х) Дома была скачана да прочитать не успела. А в школе ещё одноклассники сбежались и снова начали вести себя как идиоты х) Они ее смеют говорить что анимешники тупые х)
Quote (Хётиру)
А как тебе вот этот скриншотик. Я не поняла прикола, просто.... Когда увидела в интернете, долго в думах разных ходила.

я сначала не поняла что в ней особенного х) Но вот дома заметила некоторую непонятность х) Не знаю в чем дело тут. Игра - мешок непредсказуемых вещей. Да и персонажи такие же. А что можно сказать о персонаже, которого мы знаем только визуально?!
Quote (Хётиру)

Уря! А моя скачала. Последняя из игры! Это у кого такой размер, интересненько знать... Тоже хочу! Может быть "Джокер но куни но Арису" будет большего формата manga16

хз у кого х) Я часто удивляюсь размерам картинок, задаюсь вопросом откуда такое разрешение. Но все же меня ет не оч волнует х)

А теперь и я об 11 главке :3
Мне нравится ета манга. Все главки хороши и интересны. Но тут я скажу что ЕТА ГЛАВА самая любимая на данный момент. Чешир.... Сколько мыслей у меня было когда я читала главку! Но Чешир - ето..... Я ещё в школе начала волноваться что запищу от умиления. Но я сдержалась и растаяла в душе. Да, часто думала что Бори как то мало в манге. Но здесь так много и поетому ета глава выделяется из всех *___* 28emo какой у него характер *___* такой котяра.
Ладно. Теперь по сюжету. Меня заинтересовало что связывает Хаттера и Вивальди. Но позже узнаем что к чему.
Так же как и Хетиру мне показалось что Боря не равнодушен к Алисе. На самом деле мне так показалось еще в начале, при ознакомлении с ним.
Да и загадка с перерождением тоже оч меня интересует *__* Боря ответил на некоторые мои вопросы. Но ет как в сериале Лост, отвечют на одни вопросы, из ответов которых выходят новые х)
А вообче, мне етот мир безумно интересен. Столько отличий от нормального, человеческого. Даже самой загорелось в такой стране побывать *___*
А насчет слов Бори, которые задели Алису, они задели и меня. Нужно бережней к себе относится все же. Но я Борьку понимаю, так как понимаю их мир, не во всем, но тут котя хорошо объяснил что к чему.
Поражена Джулиусом *__* (последнее время часто ему удивляюсь) Казалось что он непробиваемый как скала и холоден как лед. Но слова Алисы до него достучались. Меня ето радует. Стал более человечным.
А вот Эйс! Его последние слова меня так позабивили! Все нравится он мне своим характером как не крути. До коти ему долековато, но есть в нем что то такое, чего у коти нет.
Спасибо Хетиру за её изумительный колор *__* Я ждала раскрашенного Чешира *__*

ХётируДата: Воскресенье, 16.05.2010, 05:37 | Сообщение # 226
Самый Главный Художник
Margarine, ха ха ха. Какое точное объяснение ситуации! Правда вот я не совсем согласна: хоть Алиса и шатается везде, но живет то она у Джулиуса, а об этом почти все там мечтаю. О-да, если Алиса живет в твоем доме - счастье на векаXD
А события развиваются подобно гаремнику, ИМХО. Не сказала бы, что они вообще застряли на одном месте. Особенно это касается 4 тома. НО! КАк представлю,что они могут еще и по второу и по третей игре мангу рисовать, то умираю. Дайте мне веревку и мыло, всех повешаю нафиК!>< Не хочу, чтобы манга была супер долгой. Мне Наруто, Блича и Реборна хватает... Ладно Блич, а вот в Наруто и Реборне уже через край все тупо и наиграно идет. Будто мангаки не хотят мангу заканчивать из-за того,что зарплату хорошую получают, вот и тянут, тянут кота за хвост =____=
Vendetta,
Quote (Vendetta)
А в школе ещё одноклассники сбежались и снова начали вести себя как идиоты х) Они ее смеют говорить что анимешники тупые х)

О, это проблема на всю страну. У кого не спроси, у всех одноклассники к тебе придираются. И ко мне тоже постоянно придирались, пока я не перешла в этом году в другой класс (мой тот расспался - все разошлись кто куда, потому что 9 класс - выпускной), где не знают мое хобби. Хотя это слишком сложно. Вся школа уже без подписи знает, кто нарисовал тот или иной арт на конкурс. А директор еще хочет галерею имени меня выпустить! Меня ж вообще затюкают с аниме. А других артов у меня нету>__<Т__Т
Не будем вообщем о плохом. У меня тоже аниме не любят. Не знаю по какому такому убеждению, но к нему относятся скептически все окружающие, называют большиглазыми (хотя идея то пришла от Диснея - у них тоже глаза не маленькие), сравнивают с покемонами, приводят примеры самоубийства. manga17 Вообщем не обращай внимания. У них есть свои хобби - утебя свои. Я уже даааавно на всех забила^___^
------------------
О-да. Его БЫЛО раньше мало. Я рада,что стали почаще рисовать. К тому же тут главы располагаются по одной на каждого персонажа, вроде. чтобы мы как бэ ознакомились, что ли. Вот и эта глава не исключение.
А вот насчет неравнодушия не согласна. В начале он ничего не показывал. Просто крутился рядом с кровавыми близнецами.
В лосте все запущено. Я посмотрела все сезоны кроме двух последних. С каждым сезоном все только хуже и неинтересней и ерунды всякой полно становится. Вообщем наплели и свделали сериало только хуже. Надо было в три сезона все уминать (а то и в два)
Теперь к Джулиусу. Но он то проводит вообще много времени с Алисой, нежели остальные. И только сейчасдо него что-то там достучалось. Если подумать,что персонаж будет влюбляться в Алису тем больше, чем больше времени она рядом, тот получается, что все же Джулиус непробиваем. Столько погостить и только на количество часов перевоспитаться. Посмотрим, что будет дальше.
Эйс - вредный персонаж, двуличный и скрытный. С ним придется долго возиться. Но я все же надеюсь на Алису!

З.Ы. просто картиночки, на которые я наткнулась в интернете. Мне вторая больше всех нравится. Ох, ну люблю я эту компашку, как ни крути XD

Прикрепления: 8940295.jpg(151Kb) · 7663582.jpg(173Kb) · 7283207.jpg(111Kb) · 1586080.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал Хётиру - Воскресенье, 16.05.2010, 05:42

VendettaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:23 | Сообщение # 227
Quote (Хётиру)
Не хочу, чтобы манга была супер долгой. Мне Наруто, Блича и Реборна хватает... Ладно Блич, а вот в Наруто и Реборне уже через край все тупо и наиграно идет.

Ех. А мне по идее все равно будет манга длинной или нет. Главное чтобы мангака не начала тянуть.
А меня на такую длинную мангу не тянет как Наруто, Блич и Реборн. Меня пугает количество глав. Я лучше буду аниме смотреть. Ведь такое аниме будут выпускать по манга не закончится х) Хотя на аниме Наруто я забила. А у Реборна жду новых серий. А Блич планирую посмотреть летом х) Так что я лучше буду смотреть длинное аниме, чем читать длинную мангу. Мне и без того есть что читать)
На счет одноклассников.
Не могу сказать что тебе повезло, но в том что одноклассники твои перестали дергать ет хорошо.
Я забила на все тупые упреки. Тем более я живу с братом - ненавистником аниме, который каждый день мне втирает какое ет говнище. Я уже привыкла на подобное не обращать внимания. В школе же, я ни как не показываю то что я анимешник. Кто не знает что я смотрю аниме - тот и не сможет узнать если ему не скажут. Но есть один человек в классе, у которого нет ни одного достойного аргумента чтобы говорить что аниме ет говнатень. Но он всегда и везде поднимает ету тему. С пустого места. А сам он еще тот лошара-задрот который все время играет только в игры и из дома не выходит. Вот кто кто, а он не смеет мне говорить что то против. Пусть говорит кому то другому. Я сорвалась на него в конце концов, ето редкое явление, но тут я уже не могла терпеть его >< Если еще что нить скажет мне придется его ударить. Понимаю что не самый лучший способ заткнуть идиота, но так я выпущу свой гнев :3
Quote (Хётиру)
О-да. Его БЫЛО раньше мало. Я рада,что стали почаще рисовать. К тому же тут главы располагаются по одной на каждого персонажа, вроде. чтобы мы как бэ ознакомились, что ли. Вот и эта глава не исключение.

я ет заметила
Quote (Хётиру)
А вот насчет неравнодушия не согласна. В начале он ничего не показывал. Просто крутился рядом с кровавыми близнецами.

Ну мне так показалось есле. Я же не говорю что так есть для всех. Только для меня, а может и не только. Кто знает.
Quote (Хётиру)
В лосте все запущено. Я посмотрела все сезоны кроме двух последних. С каждым сезоном все только хуже и неинтересней и ерунды всякой полно становится. Вообщем наплели и свделали сериало только хуже. Надо было в три сезона все уминать (а то и в два)

Да, согласна. Тоже тянут сериал. Посмотрела я наверно сезона 3, а может 4. Но скорее 3. Мне было интересно до последнего. Но далее на такую тягомотину мне своего времени тратить не захотелось.
Quote (Хётиру)
Теперь к Джулиусу. Но он то проводит вообще много времени с Алисой, нежели остальные. И только сейчасдо него что-то там достучалось. Если подумать,что персонаж будет влюбляться в Алису тем больше, чем больше времени она рядом, тот получается, что все же Джулиус непробиваем. Столько погостить и только на количество часов перевоспитаться. Посмотрим, что будет дальше.

Да. Я упустила тот момент что Алиса проводит с ним очень много времени. Но "пробить" его все же удалось, хотя Алиса ведь не кому не навязывает свое мнение. Её точка зрения соответствует нормам нашего обычного мира. Так что все как и должно быть :3
Quote (Хётиру)
Эйс - вредный персонаж, двуличный и скрытный. С ним придется долго возиться. Но я все же надеюсь на Алису!

да, а по началу я етого и не увидела. Он мне показался каким то обычным и неприметным.
Quote (Хётиру)
З.Ы. просто картиночки, на которые я наткнулась в интернете. Мне вторая больше всех нравится. Ох, ну люблю я эту компашку, как ни крути XD

Вай спасибо *__* Мне же понравилась больше всех 1. Угадай почему =D

MargarineДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:50 | Сообщение # 228
Quote (Хётиру)
А директор еще хочет галерею имени меня выпустить!

вах-вах-вах!!!! Круто!!! но я не удивляюсь, зная твои способности. А удивляюсь другому - как можно ругать аниме. Такого сюжета, как в нескольких сериях любого аниме, хватит на полнометражный голливудский фильм. Просто у нас народ не привык самостоятельно мыслить и доверять СВОЕМУ мнению... А тупо повторяют слова некоторых ТУПЫХ ограниченных типов.

VendettaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:37 | Сообщение # 229
Quote (Margarine)
А удивляюсь другому - как можно ругать аниме. Такого сюжета, как в нескольких сериях любого аниме, хватит на полнометражный голливудский фильм. Просто у нас народ не привык самостоятельно мыслить и доверять СВОЕМУ мнению... А тупо повторяют слова некоторых ТУПЫХ ограниченных типов.

да да Согласна со всем сказанным.
Большинство людей так ненавидящих аниме, ничего о нем не знают. Совершенно. За то сравнивают и с тем и с другим. Как можно? Нет логики, тупо забить не ето.

NoghardДата: Среда, 19.05.2010, 08:29 | Сообщение # 230
Бывалый
мне конечно безусловно нарвиться сия манга и оч жду аниме, но цветник (бонус) к 9 главе вы конечно запороли господа переводчики, 9 глава называется "Искреннее чувство", а у вас написано "Неторопливый шаг" - это название 7 главы!!! manga18

VendettaДата: Среда, 19.05.2010, 16:02 | Сообщение # 231
Quote (Noghard)
оч жду аниме

а стоит?
Quote (Noghard)
цветник (бонус) к 9 главе вы конечно запороли господа переводчики, 9 глава называется "Искреннее чувство", а у вас написано "Неторопливый шаг" - это название 7 главы!!! manga18

а ведь точно оО

NoghardДата: Среда, 19.05.2010, 17:51 | Сообщение # 232
Бывалый
Quote (Vendetta)
а стоит?

думаю стоит... хочу увидеть буйство красок и пластику движений...
кстати, никто не знает, АРТбук есть по ней? =^_^=

VendettaДата: Среда, 19.05.2010, 20:53 | Сообщение # 233
Quote (Noghard)

думаю стоит... хочу увидеть буйство красок и пластику движений...

Я не об этом. Думаете оно выйдет? Стоит ли ждать его выход?\
Quote (Noghard)
кстати, никто не знает, АРТбук есть по ней? =^_^=

Насколько я знаю - артбука нет. Но если вы пошаритесь в этой темке вы найдете много картинок^^

ХётируДата: Четверг, 20.05.2010, 13:08 | Сообщение # 234
Самый Главный Художник
Тадайма! Я вернулась! Вот и начались две самые последние и тяжелые для меня недели, адальше - свобооооода! Сегодня у нас было очень холодно и падал снег. Чувствую, что я простыла, поскольку утром было очень тепло и ничто не предвещало беды или намеков одется потеплее=_=
Еще у меня есть хорошая и плохая новости для себя самой.
Начну с хорошей - я посмотрела Хеталию! Уря! Спасибо всем тем, кто мне ее советовал. Очень очень понравилось. Хотя я все же не очень была патриоткой своей стране и в открытую любовалась Америкой, Англией и Священной Римской Империей manga24
И плохая - жалею,что два сезона так быстро кончились. Теперь буду ждать полнометражку. Думаю, к августу ее можно будет и скачать.
Не буду зафлуживать эту темку своими впечатлениями о Хеталии(дабы их много), так что перейду к ответам=З
Vendetta, жалко, что брат не разделяет твои интересы. мы вот с сестрой вместе увлекаться стали,после того как я начала покупать свои первые диски. Ах, как сейчас помн,что это были "Рубаки", "Возвращение кота", "Наусикая из долины ветров", "Евангелион"...
На своего балбеса из класса вообще можешь забить. В игнор его и все. Когда за моей спиной поднимают тему "аниме - г....." я просто не обращаю внимания. Шли все лесом! К тому же самое главное это то,нравиться ли то,чем увлекаешься, тебе самому.
Думаю, если бы Эйс был обычным пай-мальчиком без скелетов, он бы мне так не нравился. У персонажей в Алисе у всех свои заскоки. Даже у казалось на вид хорошеньких двойняшек такие закидоны.
Разность темпераментов делает мангу намного интереснее.
Margarine, это из-за ложного мнения и слухов, пущенным телевизором или газетами. Я никогда не видела приличных статей, которые бы одобряли сюжеты или рисовку аниме. Все только пишут и пишут про какие-то страсти: суицид, сумашествие и тому подобное. Вообщем показывают только с плохой стороны. При этом всем забывается, что ВСЕ смотрели аниме. Я не знаю такого человека, который не знает о сейлормун к примеру.
Вообщем это все рекламные источники виноваты. К тому же и ровестники в наше время не то чтобы аниме увлекались, но дык вообще ничем не увлекаются! А просто шататься днями по улицам, курить за углом или матерится благим матом меня не устроивает. Не хочу опускаться до их уровня. Ну эт я уже в лес пошла....
Noghard, спасибо,что прокомментировали, но на эту опечатку я уже указала ранее. Ее исправят как только у Фанни будет свободное время, а то она бедная сейчас вся в экзаменах, как и мы все=_=

VendettaДата: Четверг, 20.05.2010, 14:09 | Сообщение # 235
Quote (Хётиру)
Начну с хорошей - я посмотрела Хеталию! Уря! Спасибо всем тем, кто мне ее советовал. Очень очень понравилось. Хотя я все же не очень была патриоткой своей стране и в открытую любовалась Америкой, Англией и Священной Римской Империей manga24

О круто =) А я от второго сезона посмотрела только 6 серий так как больше не нашла. Может и есть но на английском. Хетиру, а ты качала да?
Хех. Я все же млела от Японии и Швейцарии с Лихтенштейном 28emo
Quote (Хётиру)
Теперь буду ждать полнометражку.

Даа, я тоже её очень жду
Quote (Хётиру)
Vendetta, жалко, что брат не разделяет твои интересы. и т.п

да вовсе не жалко. Мне не нужно разделение интересов со мной. Мне нужно только их уважение. А на бессмысленное засирательство каждый горазд.
Тот паря больше ничего не скажет об аниме, так как я, каг бе так сказать, пользуюсь неким авторитетом.
Quote (Хётиру)
Думаю, если бы Эйс был обычным пай-мальчиком без скелетов, он бы мне так не нравился. У персонажей в Алисе у всех свои заскоки. Даже у казалось на вид хорошеньких двойняшек такие закидоны.

Дааа, это точно. Но тут с каждой главой характер персонажей раскрывается все больше :3
Quote (Хётиру)
Разность темпераментов делает мангу намного интереснее.

Манга и аниме. Да они все очень зависят от персонажей. Одинаковые персонажи - скушно. Так что всегда есть большой выбор того кто может чем нить зацепить. Кста, Хетиру, прочти уже Сагу о демоне, её ведь допереводили. Я этой мангой так восхищаюсь *__* И мангакой тоже *__*

Кста, давно на компе появился арт с Борей, выложу наконец таки

Прикрепления: 6274780.jpg(79Kb)

NoghardДата: Четверг, 20.05.2010, 19:37 | Сообщение # 236
Бывалый
Quote (Vendetta)
Я не об этом. Думаете оно выйдет? Стоит ли ждать его выход?

незнаю но верю в то что сие чудо будет...
Quote (Vendetta)
Насколько я знаю - артбука нет. Но если вы пошаритесь в этой темке вы найдете много картинок^^

немогу никак собрать НОРМАЛЬНЫЙ, манговый а не любительски косплеевый костюм Бориса, а Гоуленда даже косплейного нет... бИда

MargarineДата: Пятница, 21.05.2010, 09:41 | Сообщение # 237
Noghard, давай сам косплей его - вот и будет тебе и костюмчик и фотка. И мы попыримся! И даже можем вставить на страницы сайта, как эксклюзив. 34emo

NoghardДата: Пятница, 21.05.2010, 13:32 | Сообщение # 238
Бывалый
Quote (Margarine)
Noghard, давай сам косплей его - вот и будет тебе и костюмчик и фотка. И мы попыримся! И даже можем вставить на страницы сайта, как эксклюзив.

а я блин просто так его во всех ракурсах ищу...
ладно Борис, Гоуленда вообще даже тупо во весь рост нету Х(((

ХётируДата: Пятница, 21.05.2010, 17:23 | Сообщение # 239
Самый Главный Художник
Quote (Vendetta)
О круто =) А я от второго сезона посмотрела только 6 серий так как больше не нашла. Может и есть но на английском. Хетиру, а ты качала да?

То есть ты посмотрела всего 26 серий и еще немного? Жаааль. Я качаю обычно. Особенно мне нравится сайт animeblog. Там всегда все есть, да и понятно, что куда тыкать и откуда качать.
Я вот третий сезон хочу посмотреть, но меня качество останавливает. Буду специально ждать такого же хорошего, как я и качала.
Quote (Vendetta)
Хех. Я все же млела от Японии и Швейцарии с Лихтенштейном

О-да.. В принципе угадать, что тебе понравился бы Япония не так уж и сложно. Я вообще была поражена, когда узнала,что его Скуалло из Реборна озвучивает. Не догадалась бы, хех XD
Швейцарию и Лихтенштейн тоже люблю. И Австрию. Вообщем там все удались. Каждый по своему нравиться.
Quote (Vendetta)
Даа, я тоже её очень жду

Надеюсь там будет что нить историческое, а не просто от фонаря взятый сюжет. И серьезное очень хочется. Я на это надеюсь.
Quote (Vendetta)
Кста, Хетиру, прочти уже Сагу о демоне, её ведь допереводили. Я этой мангой так восхищаюсь *__* И мангакой тоже *__*

Хорошо. это будет моя следующая манга.Как только все экзамены досдам, возьмусь снова за аниме/мангу жизнь и релаксацию^____^
Noghard, у меня есть немного скринов из игры с этими двумя персонажами. Я их прикреплю. Надеюсь, они хоть чем то помогут.
Вообщем у Гоуленда коричневые шортики и потом сапожки такого же цвета, что и пиджак. У Чеширского кота белые ботинки и гольфы черно-лазоревого цвета разной длины.

Добавлено (21.05.2010, 17:23)
Ой, забыла про новую главу хотя бы пару строк написать. Странно, что Венднтта еще не отписалась насчет нее, ведь здесь было так много кроли.
Теперь, собственно, к главе. Вот люблю я вечерние посиделки в башне часов. Они такие спокойные, понятные, непринужденные. (А я вам не говорила, что люблю в аниме/манге моменты, где персонажи просто живут, без драк, крови и тренировок).
Понравилась прикольно переведенная фраза "С дуба рухнула?" вместо обычного "А?" Даже улыбнулась, когда читала.
Алиса продолжает проводить Джулиусу нравственные разговорчики на тему добра и зла. Кажись, эффект есть (стр.14)
Питер прифигел. Теперь ему мало,что алиса просто живет в этой стране. Хотя я так и думала,что Найтмеер ему откажет в помощи. Так что пусть сам добивается хорошего расположения Алисиного сердца.
Нелегко ему придется, чувствую...
Поражает недогадливость гг героини в первых главах. Как она могла не догадаться, что этот чиби-кроля и Питер в своем другом обличии один и тот же персонаж?XD

Прикрепления: 9339694.jpg(416Kb) · 2222963.jpg(384Kb) · 9049146.jpg(104Kb) · 3422018.jpg(104Kb)

Сообщение отредактировал Хётиру - Пятница, 21.05.2010, 17:23

NoghardДата: Пятница, 21.05.2010, 19:55 | Сообщение # 240
Бывалый
Quote (Хётиру)
Гоуленда коричневые шортики и потом сапожки такого же цвета

АРИГАТО огромное!!! только то что у Гоуленда это не шортики а бриджи, и не сапоги а чулки желтого цвета с синими ромбами (в том пиждака) и коричневые ботинки на подобие "пинокио" Х)))

VendettaДата: Пятница, 21.05.2010, 20:12 | Сообщение # 241
Quote (Хётиру)
То есть ты посмотрела всего 26 серий и еще немного? Жаааль. Я качаю обычно. Особенно мне нравится сайт animeblog. Там всегда все есть, да и понятно, что куда тыкать и откуда качать.
Я вот третий сезон хочу посмотреть, но меня качество останавливает. Буду специально ждать такого же хорошего, как я и качала.

стоп стоп стоп.
Первый сезон это Hetalia Axis Powers - 52 серии, я его весь посмотрела
второй сезон это Hetalia World Serie - тоже должно быть 52 серии, но я посмотрела только 6. В общем я посмотрела 58 серий х)
Об анимеблоге знаю, но я все качаю с торрента и пофиг сколько весит, скорость позволяет.
Quote (Хётиру)
В принципе угадать, что тебе понравился бы Япония не так уж и сложно. Я вообще была поражена, когда узнала,что его Скуалло из Реборна озвучивает. Не догадалась бы, хех XD

не не не. Я сама того не ожидала х) Я люблю Японию как страну, но тут я не была настроена её полюбить х) Дело в его характере *___* о своей любви к нему я поняла только после серий где он с Америкой время проводил х) И вообче после того как показали как он проводил время у себя дома х)
Скуало????? Пздц О___О Кто бы мог подумать. Я, насмотревшаяся Ребокона не могу себе это представить х)
Quote (Хётиру)
Хорошо. это будет моя следующая манга.Как только все экзамены досдам, возьмусь снова за аниме/мангу жизнь и релаксацию^____^

вот давай давай! И я думаю что нам пора создать темку во флуде насчет аниме и манги, а то мы все тут х)
Quote (Хётиру)
Ой, забыла про новую главу хотя бы пару строк написать. Странно, что Венднтта еще не отписалась насчет нее, ведь здесь было так много кроли.

хотя я её скачала вчера. но прочитала я её только сегодня вечером х)
Скажу свое.
Да, мангака берет правильную последовательность рисуя главу сначала о Чешире, а потом о кроле (хоть не чисто ему глава посвящена, но все же его тут много было) Да, я сидела и умилялась. Сначала страницей 17 (уж очень мне там кроля нравится) А потом уже и последними страничками *__* Какой конец, я не смогу найти слов х) Мне за себя стыдно, что я такая девчонка и когда увидела этого кролика чуть не растаяла *г* Все же да, кроля один из самых любимых персонажей здесь.
Джулиус тоже очень мил. забавный момент с Алисиной ноченушкой :3
Найтмер.. Отказал кроле. Да не удивительно. Кроля и без того не сдастся, не чего помощи просить, пф.
Quote (Хётиру)
Поражает недогадливость гг героини в первых главах. Как она могла не догадаться, что этот чиби-кроля и Питер в своем другом обличии один и тот же персонаж?XD

да да =D

Добавлено (21.05.2010, 20:12)

Quote (Noghard)
только то что у Гоуленда это не шортики а бриджи, и не сапоги а чулки желтого цвета с синими ромбами (в том пиждака) и коричневые ботинки на подобие "пинокио" Х)))

о как

NoghardДата: Пятница, 21.05.2010, 21:14 | Сообщение # 242
Бывалый
Quote (Vendetta)
Найтмер.. Отказал кроле. Да не удивительно. Кроля и без того не сдастся, не чего помощи просить, пф.

помоему по пахивает заговором Х)))
Quote (Vendetta)
о как

ну а как иначе то? Х)))

MargarineДата: Пятница, 21.05.2010, 21:25 | Сообщение # 243
Народ, какие вы все продвинутые... Такие хитроумные планы роятся у вас в голове... А я тупо читаю и усё... Иногда думаю, когда же начнутся основные разборки?т

VendettaДата: Пятница, 21.05.2010, 23:43 | Сообщение # 244
Quote (Noghard)
помоему по пахивает заговором Х)))

каким еще? против кого? против Питера? не не не.
Quote (Noghard)
ну а как иначе то? Х)))

Ну по другому никак =) А я как поняла ты косплеить хочешь? А кого нить уже косплеил?
Quote (Margarine)
Народ, какие вы все продвинутые... Такие хитроумные планы роятся у вас в голове... А я тупо читаю и усё... Иногда думаю, когда же начнутся основные разборки?т

Да ладно тебе... Ты наверно просто устаешь или голова у тебя забита другим. Все же главный редактор! А я вот пустоголовый чел только и думаю какие дела творятся в манге да в аниме х) Хочу быть тобой =D

NoghardДата: Суббота, 22.05.2010, 08:09 | Сообщение # 245
Бывалый
Quote (Vendetta)
каким еще? против кого? против Питера? не не не.

не, не против питера, а против Алисы... помоему это все хитрый замесел Кошмара...
Quote (Vendetta)
А я как поняла ты косплеить хочешь?

да хочу Борика сделать Х)))
Quote (Vendetta)
А кого нить уже косплеил?

не... я только на сестру шил костюм Дорселя Кейнса из Kuroshitsuji, на Краевом фесте A-Vector '10 выступали Х)))

VendettaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:20 | Сообщение # 246
Quote (Noghard)

не, не против питера, а против Алисы... помоему это все хитрый замесел Кошмара...

ох. Я так далеко не думала х)
Quote (Noghard)

да хочу Борика сделать Х)))

Оу. Борьку? Я хочу это увидеть! а тогда Гоуленд для чего?
Quote (Noghard)
не... я только на сестру шил костюм Дорселя Кейнса из Kuroshitsuji, на Краевом фесте A-Vector '10 выступали Х)))

Даже за это тебе респект. Шитье костюмов на мой взгляд очень сложно х) Тем более Дорселя.

MargarineДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:00 | Сообщение # 247
Vendetta, не наговаривай на себя, одни твои комменты и посты чего стоят...

MargarineДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:03 | Сообщение # 248
Noghard, молодец, насчет шитья костюма сестре... Мне кажется косплей Гоуленда был бы просто сенсацией!!! Там особо и шить то ничего не надо, мне кажется... плюс легкая небритость ...

VendettaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:47 | Сообщение # 249
Quote (Margarine)
Vendetta, не наговаривай на себя, одни твои комменты и посты чего стоят...

да ладно уж
я хочу помогать вашей команде во всем х)
Уж слишком я привязалась к Фельке еще после фурубы х)

LacrimosaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:17 | Сообщение # 250
Новичок
Обозязю эту мангу!!!!! manga11 17kisa Спасябс преогромнейшее, что переводите так быстро!!!!)))

По этим венам...
Течёт холодная кровь......

Форум » Проекты » Активные Проекты » Heart no Kuni no Alice (Главная тема по манге Heart no Kuni no Alice)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Верстка от Microgig.net.ru