FireLied Scanlations

русские переводы манги

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Проекты » Активные Проекты » Barajou no Kiss (Официальная Тема)
Barajou no Kiss
FunnyBatДата: Вторник, 20.10.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Феля
Статус: Offline

Поцелуй Принцессы Роз - Barajou no Kiss

Название:Barajou no Kiss - Поцелуй Принцессы Роз
Автор: Ая Сёото - Shouoto Aya - 硝音あや
Жанр: седзе, школа, повседневность, мистика, комедия, романтика, гарем(female), экшн
Кол-во томов: 6 (выход продолжается) (7й том выходит '04.10-'06.10)
Кол-во глав: ~28
История(объединений нескольких версий):
Большинство девушек без ума от украшений, но не Анис Ямамото. В раннем детстве отец дал ей колье (ошейник - так она его называет) с розой, сказав, что это амулет защиты, который будет оберегать её. И если Анис его когда-нибудь снимет (сказать легче, чем сделать!), её постигнет "страшное наказание". Но он совсем не оберегает девушку, а наоборот, становится причиной постоянных разговоров и привлекает много внимания школьных учителей и иногда даже местных группировок. Этого-то уж она точно не хотела! Но однажды чудесным образом мольбы Анис были услышаны: ошейник исчез, но вместо него появилось тако-о-ое! Теперь Анис в страхе ждет, когда же последует страшное наказание... Но может быть слова её отца немного преувеличены?.. Читайте увлекательнейшее повествование с прекрасной рисовкой и шикарными персонажами, которое доставит вам истинное наслаждение!

СПОЙЛЕРЫ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Переводчики: FunnyBat, Сэли, Зюнька, Anadi
Эдиторы: FunnyBat, Kimirly
Редакторы: Margarine, Happy-chan, Little Mad
Колористы: HexenFieber, Hetiru
Сканирование с 7 по 18 главы: FunnyBat, Sensei
Сканы с 1 по 6 и с 24 главы: Turtle Paradise Scanlation
Перевод на русский: Firelied team
Перевод с японского на английский: Turtle Paradise Scanlation

looooosers

FunnyBatДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:40 | Сообщение # 51
Феля
manga21 Эх, вот вынесет мне мозг и делать будем? :D

looooosers

VendettaДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:45 | Сообщение # 52
информационный агент 007 Мисс Толерантность
FunnyBat
>< Есле ето гарантировано, то лучше подождать =DD

HexenFieber
Хех) С Хиеки?? Ну тут я прост Фани демонстрировала картиночку)
Но могу для вас и с Хиеки что нить =з
Последняя - обложка) Ну она уж мне оч оч нра *О*

Добавлено (01.03.2010, 14:45)
---------------------------------------------
А чегой ет он обложку показывать не хочет оО

Прикрепления: 8641924.jpg(392Kb) · 4771306.jpg(337Kb) · 0274192.jpg(984Kb)

HexenFieberДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:58 | Сообщение # 53
Почётный колорист
FunnyBat, ниче, ниче это полезно 6chinsa , ему, знаешь ли, тоже иногда отдых нужен.

Пусть лучше меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят за то, чего во мне нет.
***You look silly staring at this screen***

Сообщение отредактировал HexenFieber - Понедельник, 01.03.2010, 21:16

FunnyBatДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:10 | Сообщение # 54
Феля
manga16 да он постоянно отдыхает)))

looooosers

MargarineДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:28 | Сообщение # 55
Главный редактор каляк переводчика
"да он постоянно отдыхает)))" - точно, заявляю, как свидетель... Это мой всегда работает! :))

Лень - двигатель прогресса

VendettaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:55 | Сообщение # 56
Ну здесь и выговорюсь)
Сначала я подумала что заметила ляп на 6 странице, хотела уж сказать чтоб исправили, а вообче были сомнения и чувство какого то непонимания.
4 розы и 3 рыцаря... А потом в конце такая грустная новость, лично для меня грустная... Милаха Сейрэн Т__Т Ну почему именно он х) Такой таинственный и загадочный! Кто бы мог подумать что он не человек вовсе и вообче был создан для использования Т__Т так не радует.
А папка Анис однако злой дядька, не нра он мне с самого первого появления в манге.
А Харуто такой злодей х) но в нем что то меня привлекает... до.. но все равно, даже при етом он дурак, не в том смысле что глупый, не знаю просто каг его назвать еще. Он такой сильный и подлый.
Кста то что мангака подметила что он именно желтая роза (шафрановая) а не золотая меня обрадовало)

FunnyBatДата: Вторник, 23.03.2010, 14:35 | Сообщение # 57
Феля
manga16 и правда. Исправляем! :(
manga18 Золотая Роза - рааазбежааались :D но, думаю, было бы клёво.

looooosers

MargarineДата: Вторник, 23.03.2010, 14:46 | Сообщение # 58
Вендетта, спасибо за обнаружение ляпа! Я уже ничего не вижу, после 7 просмотров...

Я тоже расстроилась по поводу Сейрена. У него еще глазки такие, налитые слезами. manga19 Здорово Сёото их нарисовала.

У меня еще теплится надежда, что папашка не такой уж и подлец, причины же у него должны быть. Мож он дочку хочет уберечь. Всё ж рыцари ее силу хавают... Хотя, на данном этапе он мне тоже противен.

FunnyBatДата: Вторник, 23.03.2010, 15:55 | Сообщение # 59
Феля
manga16 у меня родилось подозрение, что мама Анис (да-да, вернемся к ней) тоже была "госпожой". Из-за прошлого поколения рыцарей она погибла, и теперь папаша пыжица по этому поводу х)

looooosers

VendettaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:50 | Сообщение # 60
Все же ляп?
Ну значит я рада, а то сидела каг тупень и понять не могла х)

Дооо) я люблю таких каг Сейрен... Такой милый и робкий... В СЛШ тож есть подобный персонаж, но с ним то все нормально ><
Вот горе то, не хочу его смерти!! Глядя на него сама чуть слезами не залилась (канешно образно, так каг я не человек а кусок металла какого то, не так легко задеть х)) Ех... Лучше бы Тендзе был гомункулом =DD

Хмм....Доо.. Я думала насчет етого, что папка защитить хочет, но мне так нра рыцари, что в етой ситуации я не могу себя успокоить х)
Да может там какая то история с матерью.... Но все равно!! Я люблю етих рыцарей и пока я не могу понять его х)

FunnyBatДата: Вторник, 23.03.2010, 17:01 | Сообщение # 61
Феля
17kisa да я тоже их обожаю.

Просто сплошные мужики без присутствия мамочки - крайне подозрительный фактор =/ не зря же не мамочка боевая, а Шварц.

looooosers

VendettaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:21 | Сообщение # 62
Хмм... Ну да..
А чего гадать, потом узнаем) Может твои догадки Фель, по поводу матери верны) Я бы была рада етому)

FunnyBatДата: Среда, 24.03.2010, 00:20 | Сообщение # 63
Феля
manga16 мдаааа.
Т_Т даже 4й том не открыл мне правды. Уааа.
Значит, быть ~9ти томам.

looooosers

MargarineДата: Среда, 24.03.2010, 01:23 | Сообщение # 64
""Лучше бы Тендзе был гомункулом =DD"" - 7chinsa 7chinsa 7chinsa

VendettaДата: Среда, 24.03.2010, 15:04 | Сообщение # 65
Quote (FunnyBat)
Значит, быть ~9ти томам.

аж не знаю плакать или радоваться х)

FunnyBatДата: Среда, 24.03.2010, 15:34 | Сообщение # 66
Феля
manga16 фанатам - радоваться. Мне - готовить мыло и верёвку. Манга Сёото Аи очень нелегка и сканлейтерам не в радость. Более того, сканирую я её сама. Про эдит вообще молчу. О_О Но фапные мужчинки и красивые танкобоны моя отрада *______*
Энивей, я хочу лишь одного - чтобы Сёото продолжала рисовать Бару, но ни в коем случае не брала сюжет "из пальца". Не хочется плохого конца у стоящей серии =(

looooosers

VendettaДата: Пятница, 26.03.2010, 14:42 | Сообщение # 67
Я вроде как фанатею х) Но радоваться не очень хочетцо х) Так каг ето столько ожидания!! Ведь каг ты упомянула работа над етой мангой не легкая, поетому занимает достаточно времени, даж можно сказать много х) *вспомнила про картиночку в контакте над результатом которой ты весь вечер старалась* Так что я жалею и себя и вас.
Тож не хотелось бы чтоб сюжет затягивался или становился каким нить бредовым для того чтобы лишь добавить глав х) Хочетцо чтобы он так же был ярок и неповторим)

Добавлено (26.03.2010, 14:42)
Блиин х) Как я разочарована! Не уж то плагиат? Или обычное совпадение? Сеото не могла ведь слизать персонажа? так ведь?

FunnyBatДата: Пятница, 26.03.2010, 15:01 | Сообщение # 68
Феля
manga16 ты про что?
Если ты про СЛХ и Бару - персонажи относительно идентичны. Здесь ничего удивительного.

looooosers

VendettaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:32 | Сообщение # 69
Нет, в етом для менЯ ничего странного неь и удивительного тоже.
Просто смотрю аниме 07 Ghost и там чел один оч понра мне, я подумала что кого то мне напоминает. Такой оч милой внешности с очень мягким характером обожает цветы, даже сказала бы не обожает а ето его главное увлечение и он с ними разговаривает и тп, так же он облодает восстановительными способностями (то есть лечит всех) Да и синие розы для него имею особое значение х) А потом смотрю так похож на Сейрэна, прическа вообче оч похожа х) Вот что за? Аниме канешно выпусилось позже чем выход манги Барадзе. Но манга 07 Ghost вышла в 2005 х) мне такое дело не нра х)
Картинок с ним хрен найдешь, но звать етого чела Лабрадор, и вот картинка "Угадайте где здесь Лабрадор х)"
Угадай х)

Сообщение отредактировал Vendetta - Пятница, 26.03.2010, 16:33

FunnyBatДата: Пятница, 26.03.2010, 16:43 | Сообщение # 70
Феля
manga16 ухты.
Не думаю, что Сёото стырила перса. Более того, редкий нынешний персонаж аниме не стыбзен у кого-то из коллег.

looooosers

VendettaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:45 | Сообщение # 71
Кат то странно и загадочно х) они так похожи характерами х)
Может просто совпадение все же?

FunnyBatДата: Пятница, 26.03.2010, 18:40 | Сообщение # 72
Феля
Да вряд ли)) большинство персонажей шаблонны, что тут ещё скажешь.

looooosers

VendettaДата: Суббота, 27.03.2010, 00:00 | Сообщение # 73
Ну да так то, прост первый раз встречаю настолько похожих х)

FunnyBatДата: Суббота, 27.03.2010, 00:13 | Сообщение # 74
Феля
Ну, Муцуки мне очень Лелуша напоминает ** и аутфитом, и характером. Хитрый план XD

looooosers

VendettaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:15 | Сообщение # 75
=D Ну не знаю х)
Почему то именно ето похожесть Сейрэна на Лабрадора меня неприятно удивила х)

FunnyBatДата: Суббота, 27.03.2010, 16:46 | Сообщение # 76
Феля
manga21 понимаю.

looooosers

ХётируДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:40 | Сообщение # 77
Самый Главный Художник
Какие мысли по последней главе (моя еще не отписалась, хотя давно прочитала ее на инглише и теперь на русском)
Ну во-первых - Харуто. Уж не очень мне он нравится, но и отвращения к нему или недоброжелательности у меня нет. Без спойлеров буду вести тему так: возможно, он не такой уж и плохой персонаж. Поскольку причины служить папе Анис, пытаться захапать Анис себе и все эти перекрывания дороги другим розам должны на чем то основываться.
Думаю, по ходу дела мы это еще узнаем.
Во-вторых: бои! О ура, моя сенэнская душа затрепетала** Особенно на катанах, дык это вообще читаешь и не отрываешься. Жаль, что такой хороший, но не успевший разойтись бой прервала третья причина - папаня Анис
На вид чистейшей воды антагонист, ИМХО. КАк не посмотришь, сразу скажешь (даже если ты в манге чайник) НУ конечно, Анис в шоке. Вот только я так и не поняла, что папа есть хотеть.
Надо перечитать.
В-четвертых, выяснилось, где амулет (радует). Поскольку сюжет из-за его поисков немного притормаживал, хотя было прикольно^^ (это вам не СЛХ, где Хиеки так и не додумкалась, что лишил ее сердца. Мой проницательный глаз давно уперся в одного такого типчика, но я отказываюсь признавать его, поскольку если это окажется он, то очевидность правит миром и радуецо ><)
В-пятых, Сейрен - таинственная роза, созданная много лет назад! Класс. Думаю, Анис и ко выручат бедненького мальчика. Ну уж Анис и Каеде точно, поскольку он им что ни на есть самым лучшим другом приходится. Особенно Каеде, когда он узнал, что воспоминания подменены.

Будем ждать следующую главу и узнаем, что произойдет дальше. И аригато за эту^^

П.С. я смотрела от душы-7 только три серии, но согласна с вышесказанным. Эти оба - копейные**

Сообщение отредактировал Хётиру - Понедельник, 29.03.2010, 16:41

FunnyBatДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:11 | Сообщение # 78
Феля
Во-первых, по большой любви к Каеде, обожать Харуто нельзя. А я обожаю! *__* Его и Дориана. Ну похожи, похожи жее! >< *fan's scream*
Во-вторых, *__* айй, это да. Просто прелестно. Эх, жалко что там не было разворота на месте, где Анис вызывает Каеде и тот появляется из вихря Т_Т я бы помаялась лишний час над срезом, но глазу было бы приятнее.
Папаша вообще портит всю малину. Не вмешайся он, Харуто бы не пколючился к истории, Каеде бы благополучно признался Анис, в последствии завоевал бы её сердце и история бы тихо мирно закончилась на двух томах манги. Ну, это же журнал Asuka, ну это же интриганка Сёото, это же манга. Увы :DD
В-третьих ты пропустила XD
В-четвертых, я не оставляю надежду(далеко не только), что Слх когда-нибудь закончиться и я его наконец прочитаю! А ты, спойлермен, от меня заразилась? =/
В-пятых, ойй, я как вспомню эти страницы XDD Ужасть. Мы нкиак не могли понять - 1000 лет прошло с момента рождения Сейрена или 1000 чего? :ООО
Каеде там мил ** чистый ангст)) Меня порадовала в этой главе 12я страница. Какой вид. Правда, словно сёнен. О__о напомнило шапку Хантер Манга Тим по манге Брикер. :33

*перечитывая свой пост, я все больше и больше уверяюсь в том, что превращаюсь в восторженную фанатку с сверкающими глазками ->> *_____*
>< вот кошмар.

looooosers

VendettaДата: Вторник, 30.03.2010, 10:51 | Сообщение # 79
Блин вот Харуто так загадачен, я о нем ничегошеньки не знаю, а вы Т__Т
У меня к нему особая любовь, не такая как у Фани =D
А еще я его простить не могу за то что он сделал с Муцуки >< но ето временно х)
На счет боев.... Я как фанат сенэнов (мой самый любимый пожалуй жанр в аниме, в манге же все зависит от сюжета) на такой крохотный момент не обратила внимания даж х) Уж извините но етого очень мало чтобы заставить мою душу трепетать х) Если я хочу сенэна я читаю сенэн, которого у меня до хна х) В етой же манге мня никакими боевыми действиями не удивишь х)
Что ошейничек Анис найден - действительно радует)
По поводу СЛХ, Хетиру, в силу всей очевидности я тоже думаю на того самого, и ето мне не нравится х) Или Сеото специально делает его таким подозрительным?! А на самом деле может ето кто то другой х) Прост у того пока не видно мотивов, а если они начнут раскрываться я очень растроюсь х) Я люблю неожиданности в манге! Их просто так мало из за канонов жанров х)
Ех, Хетиру я буду вместе с тобой надеятся на спасение милахи Сейрэна *__*

ХётируДата: Вторник, 30.03.2010, 16:13 | Сообщение # 80
Самый Главный Художник
У, бои видимо мы все любим, поскольку моя тоже сенэн только пачками хапает для просмотра (если время есть)
Флуд:
Где-то недели две назад досмотрела Katekyo Hitman Reborn! до последней вышедшей серии, прям балдела. До этого Цубасу смотрела (где моя 3 ова?! ><), а недавно меня мангамания окутала. И читаю и читаю мангу (так форум этот и нашла^^) В принципе я ее и до этого читала, но только не в таких количествах. Вообщем сейчас много чего перечитала, но продолжения нет.
Вообщем сенэн, ИМХО, один из моих любимых жанров. Вот только последнее время все чаще и чаще на упаковах стала находить жанры типа: эччи, хентай и т.п. Это ужасно огорчает.

Согласна с Фанни, что папаня все испортил. Нет чтобы позже прийти или уж пораньше. А вообще такие моменты специально введены в мангах/аниме для поднимания рейтинга^^ И желания смотреть/читать дальше.
Вендетта, хоть момент и был маленький, но он был! Бои, ура! Хотя это вам не Блич, где Ичиго по 60 серий дерется, а до этого тренируется еще 50><
Фанни, третье я не пропустила - третье это папаня XD
Вендетта, Сейрена должны спасти! Это же развитие действия, укрепление командных отношений!! Так в любом аниме есть, что кого то похищают, а главная ко потом проявляет себя во всей красе **

Теперь про СЛХ. Я очень редко встречаю такие манги с поиском какого-то персонажа, где он не становится подозрительным с самого начала. Я любом случае такие как Meine Liebe или Boku wa Kisu de Uso o Tsuku я раскусила сразу. А значит, это плохое построение интриги. Я жажду, что похититель не "тот самый тип", а например ректор корпуса S. Вот было бы здорово. Неохота очевидности.

Фанни, мы будем вместе каваится^^

FunnyBatДата: Вторник, 30.03.2010, 16:56 | Сообщение # 81
Феля
Фурудо:

Вендетта, manga18 здесь пофига сёдзе и вдруг - элементы сёнена. Как не заметила? =________=

manga21 Я Цубасу не могу осилить. Уже Кионичи говорила - после xxxHolic Цубаса меня не удивляет. Ну, растянутые действия, ничего из ряда вон. Радует Фай и Куропончик :D

17kisa угу!

Хётиру, а с кем это Лави у тебя в подписи? :О Я из дгм только Линали Ли знаю...

looooosers

ХётируДата: Вторник, 30.03.2010, 17:23 | Сообщение # 82
Самый Главный Художник
FunnyBat, а я Цубасу тоже после Триплексоголика смотрела и осилила как то. Я имею ввиду мангу. Цубасу лучше сначала читать, а потом смотреть и ругаться на беспролазные филлеры. Хоть Триплексоголик я и не читала, но видно, что там всей этой напридуманной сценаристами ерундени нет, а вот Цубасу превратили в детское аниме. Поначалу. Там такие шикарные ОВА (ой ей, у моей аж слюнки текли, когда я экранизацию после манги смотрела. ИМХО, лучшее в Цубасе - ОВА^^). Вообщем главное осилить начало, а потом после 18 тома будет шикарный сюжет.
Фай и Куроппи меня саму радуют. А вот Шаоран с Сакуров намного лучше смотрелись в Сакуре-собирательнице карт, чью экранизацию я не смотрела (причина - филлеры), но мангу всю прочитала недавно**

А Лави в подписи у меня как раз таки с Линали. Хотя мало ли будет этот пейринг, но наедятся никогда не повредит^^

FunnyBatДата: Вторник, 30.03.2010, 17:49 | Сообщение # 83
Феля
Ясненько.
Но у меня бзик есть, который не даёт мне спокойно смотреть аниме - я сканлейтер и каждый раз, когда близится релиз или я его не доделала или давно релизов не было, я ужасно нервничаю и не нахожу себе места. Триплексоголик посмотрела когда болела. Вот.

** аа. угадала))
Выглядит очень мило *__* Пейринг! Пейринг!
manga21 Я запуталась, где только нет Камуи, Сакуры и Юко. Кошмар. Т_Т

looooosers

VendettaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:55 | Сообщение # 84
Хех) Ну все же скажу честно момент я заметила, прост в СЛХ такого нет, поетому невозможно не заметить что в Барадзе момент с экшеном засветился)
А так сказала так каг о моменте быстро забыла, ведь действительно короткий, крохотуленький, так что после другой сенэн-манги не запомнилось х)

Хетиру, я из длинных смотрела тока Наруто, Реборн в планах) Грей-мэна к ним не отношу, там всего 103 серии =D Но сенэны я оч люблю прям вообче *О* У меня DGM любимое х) Никогда не думала что я смогу определится с любимым) Но тут оно *О*

Тсубасу всю посмотрела, тож считаю что ОВА ет самое самое самое *О* Столько разворотов событий за несколько эпизодов! а мангу не читала так как думаю что 20 томов мне не осилить х) Да и желания большого нет. Мангу по аниме после просмотра начинаю читать только в том случае, есле аниме оч оч зацепило как DGM!

Хетиру, в Meine Liebe вообче предсказуемо -___- хотя я капельку надеялась что все будет не так! Просто мне тот чел вообче не нра х)
А Boku wa Kisu de Uso o Tsuku я начинала читать, но давно, а так каг перевода нет, не продолжала -___- а английского я не знаю х) Поетому когда я узнала что Фель хочет переводить мангу, сразу ей предложила переводить Барадзе, которое нашла после чтения СЛХ (никогда етого счастливого момента не забуду) Вообчем о Boku wa Kisu de Uso o Tsuku почти нечего не помню, поетому сказать ничего не могу х)
Я кста о Ректоре тож подумала, но помоему будет ещё удивительней если ето будет Каеде оО

КАГ? Я за пейринг Линали/Аллен >< Я против пейринга Линали/Лави >< Хотя картинка действительно хорошая

Ех, Фель... Я одновременно жалею тебя и радуюсь за тебя! Жаль потому что ты испытываешь стрессы когда у тебя работа стоит и тп. Жаль что времени на другие развлечения оч мало. Но я рада так как ты занимаешься любимым делом и получаешь удовольствие. особенно когда выходит перевод и тебе (ну и остальной команде) все говорят спасибо)

FunnyBatДата: Вторник, 30.03.2010, 21:16 | Сообщение # 85
Феля
17kisa это хорошо, конечно.
Но один релиз - это подготовку к следующему и т.д... Х_Х порочный круг.

looooosers

VendettaДата: Среда, 31.03.2010, 11:21 | Сообщение # 86
Эх... Ну Фель, все же ето твой личный выбор)

FunnyBatДата: Среда, 31.03.2010, 15:23 | Сообщение # 87
Феля
6chinsa я не жалуюсь.

looooosers

VendettaДата: Среда, 31.03.2010, 18:05 | Сообщение # 88
Фель наконец я поняла откуда у тебя авка 12chinsa

MargarineДата: Среда, 31.03.2010, 20:02 | Сообщение # 89
Vendetta, о-о новая аватарка? Супер! 12chinsa

FunnyBatДата: Среда, 31.03.2010, 20:12 | Сообщение # 90
Феля
manga21 Марджи, я хочу журнал с вот тем вот артом...*__* он такой!..

looooosers

VendettaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:19 | Сообщение # 91
Я так запарилась качать ету обложку х) Качалась какой то папкой с файлами х)
Она весила 13 MB!! х)
Но все же я счастлива что у меня есть ета обложка х) Правдо она такая огромная)
Margarine, спасибо *О*
Могу засветить обложку здесь х) Только она не очищенная, но я от неё в восторге! Мне так нра Анис на ней *О*

ХётируДата: Воскресенье, 04.04.2010, 07:39 | Сообщение # 92
Самый Главный Художник
Пришла пропадавшая три дня Хётиру-чан^__^"

FunnyBat, ух, С Сакурами и Шаоранами у меня вообще крыша ехала. Особенно после 23 тома. Сначала не могла разобратся, кто есть кто, потом до меня дошло и я перечитала по новой, а после появились родители Шаорана и Ватануки другие Шаоран и Сакура и тогда у меня вообще крыша поехала. Ну а Юко путать то чего? Она всего одна (самая неповторимая) на две огромные манги. Вот только я не особо финал поняла. Что с ней случилось то?

Итого: мы имеем Сакуру и Шаорана настоящих, Сакуру и Шаорана копии и Сакуру и Шаорана из "Собирательницы карт" (Кстати, из Картун Сакуры мне Шаоран больше всех нравился, ИМХО, нежели в Цубасе)
Камуи тоже много (не буду подсчитывать-_-)

Хотя сейчас я подсела на другую работу КЛАМП - "Кобато" Приятно иногда смотретьтакие классные, милые и романтичные аниме. Фудзимото-сааааан **

Vendetta, из длинных сенэнов я имею в своей коллекции просморенного Наруто, Наруто Шиппуден, Блич, Инуяшу, Реборн, и ВАн ПИс немного. Но он не считается, не буду продолжать просмотр=_= А вообще последнее время я стала как то избегать сенэны, хотя два года назад просто таяла по ним. Меня стали интересновать аниме в 24-26 серий, которые не нагружают мой "моск" **
Например Тетрадь Дружбы Нацуме, Кобато, Фруктовая корзинка, Когда плачут чайки (хотя это вряд ли не нагружает), Сердца Пандоры, Дотянутся до тебя, Дюрарара и т.д.
(Фанни, может темку на форуме создадим, кто какое аниме посмотрел, нэ?^^)
Я мангу читаю ДО просмотра аниме. Вот поэтому экранизацию в Цубасе не очень люблю. (кроме ОВА, конечно)

Знакомая личность на аватарке. Обложка 19 главы, ня?^^
Фанни, да, профессия сканлейтера очень трудна и занимает много времени....

VendettaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:54 | Сообщение # 93
В Тсубасе я что то тож запуталась немног с Шаораном, Сакурой и их копиями х) Вроде когда смотрела ОВЫ все поняла почти, а когда другу начала объяснять запуталась х)

Хех) Мне предстоят ети сенэны :3
Хотя Инуяшу я забросила х) Он меня не зацепил х) А я его покупала х) Теперь лежит и пылится х)
Ван Пис начинать смотреть желания совсем нет х) Мне оно интересно, но количество серий....
Наруто забросила на 320 серии - больше не вернусь, хотя может через эдак 5-10 лет кто меня знает х)
А вот Реборна и Блич полюбому гляну, хз когда но гляну)
Хех) Я щаз такие анимехи и смотрю) Вот тока они большинство - сенэны х)

ааааа, ну ясно) А я мангу до просмотра аниме тока по DNAngel читала, я она мне тож куда больше аниме понра х) Хотя тут есть различия

Доа) Из 19)
Мы все же будем Фани поддерживать всегда) Слова поддержи - просто слова) Но за то мы етим доказываем что не забываем о трудностях с которыми справляется Фель)

FunnyBatДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:06 | Сообщение # 94
Феля
Quote (Хётиру)
Хотя сейчас я подсела на другую работу КЛАМП - "Кобато" Приятно иногда смотретьтакие классные, милые и романтичные аниме. Фудзимото-сааааан **

~Кобато прелестно. ** У меня на руках побывала японская экстра :D аээ.

manga18 за то увлекательно, да.

looooosers

ХётируДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:59 | Сообщение # 95
Самый Главный Художник
Vendetta, а я Инуяшу в основном читала. А из экранизации посмотрела первые 30 серий и все полнометражные фильмы, так как нужды смотреть экранизацию после манги нет, то я и удовлетворилась этим. (кстати, я все аниме, что у меня есть покупала. И Наруто тоже =______________= Теперь то хоть интернет более менее нормальный есть, качаю)
У Ван Писа количество серий кого хочешь смотрит.
А-а-а, Блич... *воспоминания* ТАм такие зафигенные имена и фамилии персонажей, что для того чтобы их запомнить, мне пришлось сделать и распечатать себе спецлистик (в ворде), где я пометила кто в каком отряде, кого как зовут и фоточку рядом (чтобы не путать). Иначе я не представляю выхода. А потом еще Эспада и Вайзарды появились %__%
Реборн - хорошее аниме. Но начинается УЖАСНО тупо. Тупее некуда. Это мозгопромываловка шла до 20-30 серии (не помню точно). Если устанешь смотреть все эти знакомства с новыми персонажами (коих не мало), то смело матай до Мукурочки. Там вроде поэкшеневее пойдет. Хотя я поражаюсь мангаке. Как можно объединять тупость и идею? До сих пор не понимаю. А в манге сейчас опять новая арка началась, я уже на финал как год надеялась, а тут такой облом. Реборн тоже бесконеечеееен ТТ
DNAngel мне не понравился. Почти всем=_=
FunnyBat, так ты смотрела Кобато? *____*

VendettaДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:19 | Сообщение # 96
Хётиру, Ну Инуяшу раз читала х) а так смотреть мне не интересно было х) Может читать круче, как знать х)
Все покупала? Ндааа... У меня купленных дисков мало по сравнению с записанными, но я иногда покупаю все же)
Хех) Так Блич понра) А я всегда считала таким тупым что то записывать по аниме, а потом когда смотрела DGM начала записывать самые главные для меня события х) Все норм =)
Реборн.... У меня такой вкус... что и не угадаешь... Тебе может казаться тупым, а мне покажется другим. По поводу аниме я вообче всегда при своем мнении остаюсь, хрен переубедишь, так что возьму на заметку, хоть ето веса и не имеет)
Хех) А мне DNAngel оч понра :3

FunnyBatДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:41 | Сообщение # 97
Феля
Quote (Хётиру)
так ты смотрела Кобато? *____*

ТТ_ТТ нээээт.
Говорю, только экстру видела. ** а какой там такоой цветник. Дочищу и кину тебе *__* будем вместе каваиться, каваистка ты наша :DDD

looooosers

ARCHIДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:24 | Сообщение # 98
Рикудовец и разжигатель страстей
щас почитаю эту мангу...

Добавлено (05.04.2010, 21:24)
ох ёп, а манга то неплоха...!

VendettaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:45 | Сообщение # 99
ARCHI, О чорд ты понял ето!!

ARCHIДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:48 | Сообщение # 100
Рикудовец и разжигатель страстей
Quote (Vendetta)
О чорд ты понял ето!!

да я понял это !!!

Форум » Проекты » Активные Проекты » Barajou no Kiss (Официальная Тема)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Верстка от Microgig.net.ru